Прочие карьерные вопросы
Как найти любимое дело?
Скорее даже то что будет приносить доход, и чтоб это было в кайф. Личные примеры приветствуются.
Не многим удаётся совместить любимое дело и заработок вместе . Лично мне не удалось ,потому что ,то что мне интересно имело и имеет весьма не большую оплату труда ,поэтому я выбрала хорошую зарплату и нисколько не жалею об этом .С хорошим заработком другие возможно для отдыха и жизни .
Личный пример - всегда была интересна музыка. После многих лет самообмана, навязанного отцом, просто признал факт того что это мое призвание и ничего другое мне не принесет столько удовлетворения, и не важно, сколько денег это даст.
В первую очередь надо сравнить свои возможности со своими желаниями 90% случаев они не совпадают. Я сам, друзья, родственники... никто не смог заниматься тем что нравится. Или денег нет или возможностей, кто бы ни говорил про рай в шалаше.... Это только сказка, придут холода и рай закончатся. Брат рисовал и неплохо от простых смертных но художником не стал... Я занимался подводной охотой но из-за увеличенного сердца пришлось прекратить. Возьмите листок бумаги с одной стороны напишите что у вас есть на данный момент а с другой что вы не хотите чтобы было с вами в жизни. А потом сравните А из сравнения напишите что у вас получается только надо правду писать потом легче будет. А иногда бывает ощущение откуда оно берётся почему не знаю... Ну вот прямо да надо делать, если сделал то всё получается. А если нет смотришь... Ну и почему я не сделал ведь всё бы получилось как кто нашептал А я не прислушался....
Случайно нашёл, личный пример. К другу пошёл, он в частном доме, курим стоим, подъезжает в соседний дом мерс, друг ему - Серёг, тебе нужен ещё чел? Тот подошёл, смотрит на меня, предложил работу в суд меде, санитаром. З-п не большая, но шабашек - одеть, и т.д. полно + спирту - залейся, но пить там нельзя. 1 минус - запах, за 4 мес волгу 31-ю взял, вот случай как помог. Стаж идёт.
Общаться с разными людьми, путешествовать. Где-то что-то найдется.
надо пробовать , вот мне рыбалка не нравится , а как приду оторваться не могу , как говорится аппетит приходит во время еды0
Пор но хаб
Слава Шаповалов
??? это прям в точку
Искать,и экспериментировать.