Прочие карьерные вопросы

как вы жили в лихие 90е кем работали

большую часть - не работала!
сначала дети, потом сокращение и биржа.. .
на работу удалось устроиться только в 1998 г.
Юлия Голубева
Лучший ответ
москва. лихие-90. ночь. улица. фонарь. - лихачил естессна...
Арендное звено, крестьянское хоз-во. Скотину держали дойную.
Ibadullaev Abzal
я как в лихие, так и сейчас в педагогике работала и работаю... В 90-е работала на станции туристов детской, водила детей в походы, пешие, водные.. Денег не было, закладывала свои цацки в ломбард, чтобы 10-12 гавриков сводить в поход, если со спонсорами облом был.. . И походы были и интересные и трудные и научные и исследовательские. Дети научные работы свои на разных уровнях показывали на областном и на международном (в Москве).. И были у них дипломы и награды и публикации. И материалы о моих походах вошли в энциклопедию "Природа Омской области" наравне со всей профессурой и академиками Омска.. И этим я немножко горжусь. Вот это помню, а все остальное :плохое и трудное как -то забылось, временем стерлось
Алмаз Залилов
Я двадцать пять лет работаю в одном и том же качестве - журналистом. Но наиболее сложными считаю нынешние времена, когда действительно стало сложно просчитывать, что будет завтра.
Рожала детей и крутилась как белка в колесе! И все успевала и вообще в кризис надо рожать детей! Зачем терять время? А когда начнут платить зарплату, надо работать!
Андрей Марко
По полдня стояли в очередях после работы. Работала бухгалтером, с работой проблем не было.
А у нас в 96-м задержка была заработной платы. 6 месяцев. Я выжила благодаря "дальновидности". Дома был мешок сахара и рис. Похудела тогдааааа. Муж не работал. Ребенка срочно отправили к бабушке в деревню. Голодали натурально. Работала на этой же работе как и сегодня.
Мы с пацанами бомбили ларьки !!!То что мы на этом поднялись я бы не сказал но весело было пиздец как ))))))))))))))Я кстати самый маленький тогда из них был
Работала бортпроводником. В 93г родила и через год вышла на работу опять. Зарплату не получали по 3 мес. хватало с избытком левых денег.
Была безработная. Жила за счет натурального хозяйтва. Обрабатывала огород 60 соток, держала 2 дойных коров, свиноматку с хряком, кроликов, гусей, уток икур.
Alexander Braun
Классный вопрос! Аж зачиталась ответами!! !
... А я.. . А я.. . а я.. . в школе ещё училась и не знала ничего этого! По фиг всё было. Только помню, что в магазин мама посылала с талонами в длиииИИИИииииинной очереди стоять. Стояла исправно, часа 3-4 и получала синюшную курицу, из которой неделю первое готовили на всю семью.