Прочие карьерные вопросы

Cложная ли эта работа?

Оформлять договоры об оказании услуг с самозанятыми и индивидуальными предпринимателями

Собирать и актуализировать подробную информацию о системе вознаграждений каждого исполнителя

Вести базы договоров

Удаленный делопроизводитель

Сложно ли работать на такой работе дома, если нет опыта и знаний? И вообще сложно ли? Много геморроя?
Тут больше нервов и скандалов будет вот с этим: "Собирать и актуализировать подробную информацию о системе вознаграждений каждого исполнителя" - это полная ж0па. Тебе весь мозг вытр@хают только с одним с этим, поверь. А там еще договоры штамповать.
Опять же, КОМУ за это будут вставлять? Очень нервная работёнка, довольно кропотливая и ответственная. Если эта работа меньше 30 тыс, шли нахрен, не глядя. Особенно, если ты - тонкая и неконфликтная натура.

Но если там есть кому обучить, рассказать, показать и т. п., то может и вывезешь. Ведь часто дело не в работе, а в её ОРГАНИЗАЦИИ. Т. е. в людях, которые её делают. Но в большинстве случаев в таких местах редкий гадюшник. Через месяц начнёшь дёргаться от звонка телефона и подыскивать себе психиатра.
Эльвира Кулик
Лучший ответ
Нет, не сложная.
Girona Plaedaro
ну допустим ввести базы договоров это всё знать что в договоре. может уже сейчас есть такие программы куда загружены договора и специальные поля поиска по номеру договора, дате, а в других поля краткое содержание договоа там сроки ищё какие важные данные в краце в другом поле. личное электронное дело так сказать договора где всё отчётность по договору например. чтоб например секретарю референту было проще найти договор помечаеца как то как он там на полке. может какие то эленктронные чеки в в БД по конкретному договору. может какое доп. соглашениек договору ещё что то важное. может какие акты по договору. может какие электронные сметы
Илдар Ахмадиев
Валентина Дмитриева То беж, если внимание рассеянное, сам тормоз и депрессняк мешает порой даже на стуле сидеть, не справлюсь?
Если опыта не было, сам не разберешься, если же будет обучение на работе — можешь попробовать.