Прочие карьерные вопросы
Если я грубо говорю с начальником, то какова вероятность, что меня уволят по статье?
Всё зависит от начальника и от тебя, если выгоду им не приносишь толку им тебя терпеть.
- маловероятно. Как-то один директор никак не давал мне уволится, я даже его прямым текстом послал на три буквы при коллегах. Не помогло...
Альберт Скальт
Честь и хвала такому директору, которому труд коллектива дороже личных амбиций.
Вероятность, что увольнение будет по статье -100% -всех сотрудников увольняют по каким-то статьям, либо по собственному желанию, либо перевод, либо за нарушение трудовой дисциплины и т. д. За грубость на рабочем месте с другими сотрудниками конкретно не уволят конечно, но если тот, кому вы грубите напишет на вас докладную директору, то вас могут уволить например профнепригодность- был бы человек статья найдется.
По статье, за износилование головного мозга !
1 к 8
нехорошо грубо разговаривать с начальником
Александр Захаров
Вы моих начальников не знаете
Сергей Кудряшов
Если начальник бесчеловечный, лучше, конечно, подыскать другое место. Но с другой стороны, и вместо вашего начальника может прийти хороший человек, а так же и на новом месте, если уйдёте, может прийти потом такой же плохой начальник. Поэтому вывод ....
Смотря как говоришь. Если грамотно послать его, он даже не поймет и наоборот восхитится тобой. Но для этого нужно много читать и память развивать.
Как правило (хоть и не всегда), в начальники выбиваются бессовестные мерзавцы. И если ему перечишь, то он видит угрозу своему сидению в кресле начальника с большой зарплатой ни за что. А такие работать и честно получать, хоть и меньше, не хотят. Поэтому он будет искать любой способ тебя изжить. По блатному закону: это ты умри сегодня, а я как-нибудь позже.
Денис Адиятов
- насчет мерзавцев верно на 1000%...
100% вероятность
может ему нравится, когда с ним грубо
Исходя из формулы Шварцшильда, можем просчитать, что вероятность вашего уравнения равняется 73,7504875082375823857238957692834%.