Прочие карьерные вопросы

Что делать если смеются на работе и не воспринимают всерьёз?

расти..в гармонии тела и души.
Людмила Задорожняя
Лучший ответ
перестань изображать из себя дурачка, стань серьёзнее
На работе скучно, должен быть клоун, сегодня это ты.
Ashat Urmbaev
Хазанова включи..! Над ним тоже смеялись на работе, теперь весь Мир ржёт..!
Даша Мочалова
А что за работу вы делаете?
Значит профессиональные качества плохие
Владимир Кандауров Я только пришла
Главное понять с добром смеются или злом..
уроки делай и умнее казатся будеш
Danil Bogomolov
Каждый человек проявляет себя так каким он есть, кто смеется - смеюн, кто говорит вокруг одни воры - думает чего бы своровать... Что для вас важнее что и как вы делаете, кем вы являетесь или то как окружащие себя ведут по отношению к Вам, они смеются может быть хотят показать как им весело и какие они счастливые а вы нет... Есть такае притча называется "Зеркало". Вот ее содержание:
Зеркало
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон.
Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.
Где работаешь и из-за чего смеются? Сложно так просто сказать
Значит так себя перед ними поставила
трахни деда
Ерлан Каримов
Владимир Кандауров Получается они клоуны раз смеются а не я
Будь жесток ножом их можно даже не насмерть
Сергей
Мне вот тоже смешно стало от твоего вопроса
Выебнись
Они все равно могут курить прямо на работе,спали и застучи начальству
У меня такая херня была, когда я работала в Пятёрочке. Идите работать в Магнит или же параллельно работе ищите другую работу. Можете пока просто разместить своё резюме на хедхантер.ру, откликаться на интересующие вас вакансии, мне оттуда очень много предложений поступило и сейчас я счастливый оператор пункта выдачи ОЗОН с небольшой зарплатой и сбережёнными нервами. Можете как вариант уволиться с работы совсем, а пока в поиске устроиться в агенство временного персонала сотрудников магазинов. Там даже график могут подобрать по вашему усмотрению. Договаривайтесь с администрацией магазина, заранее составляете план работы на неделю/месяц, работаете, допустим 2/2, а в выходные ищите более достойную работу или просто работаете в секторе внештатного персонала магазинов пока не знаете что делать. Сейчас магазинов полно, в крупных супермаркетах наблюдается нехватка продавцов вам там будут рады.