Прочие карьерные вопросы
Мне не выплачивают неделю уже расчетные,И я пригрозила судом-Теперь что будет?
Уволилась.Обещали,но сказали выплатят со всеми вместе,Потомкчто не хотят обижать и по человечески поступят.Ждала неделю..Я тогда психанула и написала что иду в трудовую инспекцию,Директору .Как думаете теперь она назло не заплатит?Ведь хотела по человечески а здесь угрожать стала.Наверное зря написала про буду жаловаться?
Надо было написать не что идёте в ТИ, а что если завтра до конца дня не заплатят, то пойдёте в ТИ. А так ей и смысла сейчас нет платить, если Вы уже решили в ТИ идти. + Вы их ещё и предупредили, поэтому если действительно решите пойти в ТИ , они всю кадровую документацию в порядок успеют привести.
Aidar From B.r.o Nogay)Mf))
И что?теперь они мне не оплатят?
не хотят договариваться - атакуйте. Надо не рассказывать, а реально идти в трудовую инспекцию.
они испугаются!Законы учите и не будете выглядеть смешно..собираете документы и в трудовую инспекцию.,а если работали по серой,так вы обманывали с работодателем государство наравне.
Анжела Л
Разве неофициальное трудоустройство является обманом государства? Если вообще такое есть
Олеся Овчаренко
ах ,какие мы наивные..как платить налоги-пох!
Ты уже больше недели каждый день задаешь этот вопрос. От этого деньги не появятся. Иди на нормальную работу, где платят, и жди.
С такими чушками как ваша организация - только по плохому решать. Опубликуйте пост в городское сообщество и увидите как быстро решится проблема.
Aidar From B.r.o Nogay)Mf))
Но она же сказала мне,что вообще могла бы не платить,но платит так как по человечески хочет поступать.
Ишшо лучше по Почте отправить Претензию Заказным письмом с Уведомлением - есть такая форма и услуга на почте - указывает на серьёзность намерений отправителя. сразу зашевелятся и забегают, как ошпаренные.
Если работали по официальному трудоустройству, то ничего не бойтесь. А вот если без договора, а по чёрной зарплате, то лучше тихо-мирно дождаться
Aidar From B.r.o Nogay)Mf))
Онр говорят мне.Договор нн спасет если они не захотят заплотить.Так что лувше по хорошему ждать
Наверное надо было сразу идти в правоохранительные органы
при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Идите в трудовую инспекцию, раз не хотят по хорошему, пусть их немного вздернут...
Месяц максимум бы подождать, пока пройдет день зарплаты.
Сават Хаджиева
при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.