Прочие карьерные вопросы
Почему судимых людям нельзя работать лицензированным охранником ?
Смотря за что. Если за тяжкие телесные то опасно для покупателя
петухам вообще ни чего нельзя доверять
Ну как бы очевидно, доверять караулить тому, кто ворует.
Доверие потеряли...
Кстати, вопрос не совсем точен...
У нас все судимости гасятся или снимаются через какое то время (зависит от статьи) и человек может не указывать что был судим...
Сроки действия судимости
Сроки действия судимости определены ч. 3 ст. 86 УК, согласно которой судимость погашается:
по истечении испытательного срока – в случае осуждения условно;
по истечении 1 года – в случае отбытия наказания, не связанного с лишением свободы; по истечении 3 лет – в случае отбытия наказания за преступления небольшой или средней тяжести (если было назначено до 5 лет за умышленные преступления и до 10 лет тюрьмы за преступления по неосторожности);
через 8 лет – в случае отбытия наказания за тяжкие преступления (до 10 лет тюрьмы за умышленные преступления и до 15 лет за преступления по неосторожности);
через 10 лет – в случае отбытия наказания за особо тяжкое умышленное преступление, за которое было назначено 10 и более лет тюрьмы.
Судимость погашается автоматически, дополнительно собирать документы и подтверждать истечение срока не нужно.
Подробнее на Правовед.ru : https://pravoved.ru/journal/kak-snyat-pogashennuyu-sudimost/?ysclid=ldk7d5siqb931113016
Кстати, вопрос не совсем точен...
Сроки действия судимости
Вдруг конскую колбасу спи#дят. Она вкусная. И могут капчёную ещё стащить
Потому что могут быть в сговоре с криминалом
они опасны
Потому что вынесут весь магаз в анусе
Потому что запрещено