Прочие карьерные вопросы
Как женщины смиряются что у них не будет никогда работы?
Например после 37 лет из за детей, семьи и без неё никуда в доме. Тем более что уже старая для работы. Или муж не пускает.
Ну все только кухня для вумен
Я бы лично погнал бы свою работать мне не нужна жирная содержанка
Это зависит только от конкретной женщины после 37 легко можно найти работу если есть опыт и образование и дети не помеха и домашние обязанности
не смиряются. если есть хорошая работа , то идут работать.
Как и любой другой человек, женщина может испытывать различные эмоции и чувства по поводу отсутствия работы. Однако, не обязательно смиряться с этой ситуацией, можно поискать альтернативные возможности, которые могут помочь обрести работу. Это может быть поиск работодателя, учитывающего семейные обязанности и готового предоставить гибкий график работы, обучение новым навыкам, возможность работать удаленно и т.д.
Также стоит обсудить с семьей и мужем вопрос трудоустройства и возможности получения дохода. Важно обговорить, как каждый может внести свой вклад в обеспечение финансовой стабильности семьи. Можно участвовать в дополнительных делах или увеличить доход за счет сдачи недвижимости.
Независимо от ситуации, важно сохранять оптимизм и искать пути решения проблем. Если возникают серьезные препятствия, можно обратиться за помощью к профессионалам, которые выявят перспективные направления для трудоустройства.
Это вы по себе судите?у меня например прекрасно получается совмещать и работу (на себя) и троих маленьких детей
Можно нанять няньку, можно на ранних этапах просить следить родственников (бабушку/дедушку, например), знакомых.
Очень многие растут так и это совсем не оправдание, что у тебя там лялечка и за ней 24/7 следить надо. Да и ребенок маленький в 37 это сильно.
Тем не менее это все не оправдание, многие девушки и так работать успевают
невозможно жить без работы и нужно придумать выход. Даже для пенсии нужен стаж минимум 15 лет