Прочие карьерные вопросы

Кем бы вы хотели быть в этой жизни?

Что мешает добиться успеха?
Oscar Bek
Мы те, кем должны быть. А преодоление лени - двигатель всего.
Тамара И
Лучший ответ
Oscar Bek И зачем нам только эта лень? Без неё было бы намного легче жить)
В 64 года, уже никем, хочется уже просто пожить подольше, причём относительно здоровым. Для этого я стараюсь не нервничать, хорошо питаться и активно занимаюсь физкультурой.
Елена Круглова
Всё мне мешает, понял нах?!
Oscar Bek Ахах, вполне))
Тем кем и сейчас ,но ещё и быть депутатом или тайным советником какого-то министра ,что мешает ..
Система видимо мешает
Хочу поменялось чтоб что-то в кастах и высшей кастой были маги потом цари потом все остальные .
Ещё мне мешает лень в каких-то начинаниях земных , например в рисовании , да я бы хотела ещё быть и более известной творческой личностью ,чтобы в полном объеме реализовать себя и мотивировать других ,но лень нападает мягкой силой и пучина интернета затягивает , так что я гораздо больше времени могу писать тут ,чем рисовать ,с другой стороны скромно надеюсь ,что мои писанины полезны и кому-то помогут
Eduard Silin
призраком киева
Сасным трапиком
Хотела бы быть дочкой/ женой миллиардера, но увы, приходится самой работать и зарабатывать на все блага
Vano Gogishvili
котенком
Фуррём. Пушистеньким, маленьким фуррём.
Oscar Bek Мило)
ам нямом
Oscar Bek Классное существо))
Хотелось бы стать безгрешным человеком
Что мешает добится этого? Сам мир.
Пока не изменится мир, не изменится и человек в нём.
Oscar Bek Все верно - бытие определяет сознание.. )
Стать Путином и воскресить Сталина, а после в вести законы как в союзе, и создать заново союз, и разбомбить Запад, и убить Галкина.
У вы, это только мечты
Oscar Bek Что плохого в западе?))