Прочие карьерные вопросы

Где можно найти заказчиков для музыкальной темы?

Пишу музыкальные темы для игр\персонажей\чего либо ещё, и хочу расширить свою клиент-базу, постилась только в ВК в тематических группах до этого, но этого мало, посоветуйте что-нибудь..
Fernando More
Если вы ищете заказчиков для музыкальных тем, то можете использовать следующие методы:
  1. Размещение объявлений в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Instagram и т.д. Вы можете создать свою страницу или группу, где будете публиковать свои работы и информацию о своих услугах. Также можно размещать объявления в тематических группах.
  2. Размещение объявлений на специализированных площадках, таких как Freelancehunt, Upwork, Fiverr и т.д. Эти площадки предоставляют возможность размещать объявления о своих услугах и находить заказчиков со всего мира.
  3. Поиск заказчиков через поисковые системы. Вы можете использовать ключевые слова, связанные с вашей деятельностью, для поиска потенциальных клиентов.
  4. Рекомендации от друзей и знакомых. Вы можете попросить своих друзей и знакомых порекомендовать вас своим знакомым, которые могут быть заинтересованы в вашей работе.
  5. Участие в музыкальных форумах и сообществах. Вы можете присоединиться к различным музыкальным сообществам и форумам, где можно общаться с другими музыкантами и продюсерами, делиться своими работами и находить новых заказчиков.
  6. Реклама на специализированных сайтах. Вы можете разместить рекламу своих услуг на специализированных сайтах, таких как сайты игровой индустрии, сайты для создания музыки и т.д.
  7. Поиск заказчиков через агентства. Вы можете обратиться в агентства, которые занимаются поиском заказчиков для музыкантов и композиторов.
В целом, для поиска заказчиков для музыкальных тем можно использовать различные методы, включая размещение объявлений в социальных сетях, специализированных площадках и сайтах, поиск заказчиков через поисковые системы и участие в музыкальных сообществах и форумах.
Нурсултан Ерланулы
Лучший ответ
У меня набралось песен на целый альбом. Показывал профессионалам из "Сябров", "Верасов" и солитстам БелГос теле-радио.
Хвалили недвусмысленно, но лишь двое согласились исполнять.
А позже, опытный звукарь мне открыл глаза.
Оказывается, "у нас - не у них".
Чтобы "у нас" твои песни услышали, нужно иметь собственную хорошую домашнюю студию, т.е предлагать потенциальным исполнителям и заказчикам не 'полуфабрикат из Kулинарии' (песню в нотах и стихи), а 'готовое горячее ресторанное блюдо' - чистовую минусовку, да не какую-нибудь, а профессионального уровня.
Fernando More ...Вы вопрос вообще читали? Тема для персонажа\игры\чего либо это как раз минусовка, а профессиональный не профессиональный уровень это уже вещь субъективная, что выбирает для себя сам заказчик, это мне не дало ответ на вопрос
В тик токе, там полно и детей и взрослых. Там ты пригодишься, а вк помойка для даунов