Прочие карьерные вопросы
Какая практическая польза от ген.директоров и прочей кабинетной шушары?
Мне про волшебный пендель очень понравилось! А на самом деле у нас один ген. директор только и работает, остальные ждут того самого, волшебного....
Самая большая. Это движущая сила прогресса!
Здравствуйте! А кто ж за столом- то сидеть будет? Интерьер создавть? Кабинет украшать своим присутствием? Подсобные рабочие что-ли?
Именно они создают рабочие места.
Одного этого должно быть достаточно чтобы уважатьих всех.
Именно бугалтера ведут все операции оплате и отслеживают поступления, перечисляют налоги и з/п.
Именно сотрудники отдела продаж (договорного или т. п. ) продают товары или услуги, которые фирма производит, перепродает или оказывает.
Именно отдел кадров набирает, отбирает и оформляет всех сотрудников на работу, что потом у работа дателя и наемного сотрудника были письменные договоренности об слувиях работы, уровне и услувиях оплаты и т. д.
А любого Ген Директора надо уважать в двойне это от его решений зависит процветание компании, а следовательно и ее стабильность, устойчивость в кризис, рост, рост зарплат, штата и карьерный рост сотрудников. Не растет компания, нет основания повышать в должностях, и брать новых подчиненых в разные отделы.
большая чтоб ваши деньги себе захомячить
это волшебный пендель
Да никакой. пользы.. ! Особенно для самих директоров.. . Когда плюнул и ушёл - испытал громадное облегчение.
По вопросу сразу видно что вы далеко не кабинетная "шушера", но представте производство без управленческого персонала, который организовывает весь процесс производства, рабочим необходимо подпихивание, иначе все производство встанет, тем более в наше время, когда люди работать не хотят, но за бездельнеченье хотят получать ХОРОШИЕ деньги