Прочие карьерные вопросы

Надоел мне директор. Хочу харкнуть ему в рожу и сказать что он животное. Это нормально?

А чё не нормального то?
К:
Катюша :))))))
Лучший ответ
Это не нормально. Либо делай то что он говорит либо вали с работы. А то харкнешь, а он тя уволит по статье и пойдешь на стройку (ну если ты уже не там) . А если работаешь без оформления то можно малёха и поиздеваться, но без плевков и без увечий
Хочешь... .
Так возьми и сделай а не спрашивай нормально это или нет !!!
Sergei Www
вполне, только пока работу не найдешь, крути в кармане дули.
Ольга Оленчук
Если он Дурак, то Да!
Андрей Id10200656
самый тупой вариант. я кода то по думал и сделал правельно. а ты подумай и думать не сможеш
Вы не торопитесь. . Время такое, что луше тысячу раз подумать. . Очень даже может быть, (не знаю вашей ситуации) , что лучше будет ему впаять в лоб пяткой с разворота.
... ...
Мало. отпинай его, сломай руку и ребро
Дома повесь его портрет и харкай в эту рожу хоть три раза в день. А там он директор, а ты не директор.
М.
Мейрам .
зачем так грубо...
Это и уменя бывает, токо вот гнев всё же нужно сдерживать. Если злишся стоя, присядь. Если злишся сидя приляг.
Сергей Мишин
Нормально. Только не забывай, что при наличии желания и ты когда-нибудь станешь директором. Не всю жизнь Ваньке в холуях ходить!
Да! если заслужил! " тока заберите сначала трудовую, , если есть, испортит-обидно будет))
Только чуть не культурно!
Если есть альтернатива, то почему бы и нет?)) )
А если нет, то лучше сдержаться ((кризис как никак (((
Положи ему хуй на лоб, так эффектней будет!
Роман Холопик
как световал один мой друк - поводи половым членом по его клавиатуре, мышке и раскажи всем об этом (кроме его соратников) - когда он будет садиться за комп - все будут смеяться, а он не будет понимать почему
Аня Сарыкова
Если Вы уже нашли другую работу. И желательно в другом городе.
A.
Anvar .nasredinov
С точки зрения желания то -ДА! (ты не одинок)
С точки зрения поступка-НЕТ! (прировняешся к нему)
Уволься с работы, а потом приди к нему в гости в офис и оттрахай по полной во все дыры. А то и вообще рассреляй из калашникова нах.
Конечно.... =) эт не только нормально, но и классно))))
B8
Bakha_ 880597