Прочее о городах и странах
есть ли такой город КАРАГАНДА?
был по крайней мере в казахстане
Есть. А вы думали это выдумка?
есть
Был в свое время такой город в Казахстане. Славился своими шахтерами.
Караганда́ (каз. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр.
10 февраля 1934 года Караганда получила статус города.
Сегодня Караганда — самый большой город области по населению — 560 000 чел. и четвёртый по численности населения в Казахстане (после Алма-Аты, Шымкента и Астаны) .
Площадь города — около 550 квадратных километров. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы.
Административно город разделен на два района: им. Казыбек би и Октябрьский. Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.
В Караганде работают крупные предприятия по добыче угля, предприятия машиностроения, металлообработки и пищевой промышленности. В городе работает большое количество предприятий транспорта и связи. На сегодняшний день Караганда является крупным промышленным, экономическим и культурным центром Казахстана
где, где, в караганде .город шахтёров .казахстан .
Анекдот:
Ты знаешь целый месяц был на командтровке в Караганде,
И хоть бы одна сволочь спросил бы: ты где?
Где, где - в Караганде.
Крупный промышленный город Казахстана. Находится в центральной части. Во время Союза занимал третьее место по своей территорий после Киева и Москвы.
Где, где - в Караганде.
Он уже 75 лет как есть. В Казахстане, большой город достаточно
В Казахстане есть
иногда мне кажется что нет
Есть канечно! очень не плохой городок
Такой город есть и находится в Казахстане.
в Казахстане есть город Караганда.
есть в Казахстане, причем шахтерский, и не куда он не исчезал, а вопрос задан в связи, такой присказкой, где? что-либо или кто -либо находится, почему то отвечают ,"где? где в караганде"
ест газахстане
Караганда находится в Казахстане!
да есть
дадад))...
есть, в Казахстане
Есть, в Казахстане помоему.
Я знаю этот город еще со школьных лет. Шахтерский город!
есть:)
В Казахстане есть.
Конечно!