Прочее о городах и странах

Кто был в Караганде?Как вам город?

Я был.
Кроме пива:

- остальное всё...

...а город пыльный, закопчённый, но люди там хорошие, отзывчивые, гостеприимные. Вот они и угощали нас пивом - одним из лучших.. .
Evgenia Makarova
Лучший ответ
Был в далеком детстве, еще при СССР. Зимой там сильные ветра - потому что степь.
Alexs Nol
Караганда - шахтерская столица Казахстна. Во время Союза занимал первое место по искусственному озеленению, треье место по масштабу после Киева и Москвы. 24 км. в ширину и 37 км. в длину.
Город студентов и рекордов, олимпиийских чемпионов и многих знаменитностей которые сыграли свою роль в истории Союза и в ныенешней России и многих стран мира.
Город надежд и разочарований, город любви и молодости, город всей жизни и смысла жизни. Горд несбывшихся надежд, стартовая площадка для ученых, спортсменов, для партийных боссов, криминалитета. Скрытый и открытый персонаж многих фильмов, недалеко находится столица КарЛАГ-а Карабас. Этот город всегда был по своему особняком во время Союза и это пока сохраняется.
Третьяя по численности населения город современного Казахстана.
Областной центр одноименного центрального Казахстана на территорий котрого совершавли продолжают совершать посадку космические корабли СОюза и России.
В бышем Союзе и в нынешних многих странах мира немало людей судьба которых связаны с этим городом.
Должен сказать непростой город, очень непростойгород!!!
Ну неправда! Этот город - моя Родина. Он, конечно, пыльный, стоит посреди степей. Хотя при этом много зелени. Ну и шахтерский город все-таки. Про людей - вообще отдельный разговор, лучше нет нигде на свете!
Vit Bortnikov