Только все-таки БелАрусь....:))) ) РОДНАЯ И ЛЮБИМАЯ
Вернусь!
Когда мои замолкнут песни,
Когда я снова в мир вернусь,
В своей отчизне я воскресну,
В стране с названьем - Беларусь!
Я буду тем же человеком,
Услышу птичьи голоса,
И забавляться буду с эхом
Я в наших – жуковских – лесах,
Пусть это будут те же птицы,
Озер лесных покой и гладь,
Смогу, я знаю, из криницы
Живой воды в ведро набрать,
В округе будут те же сосны,
Болота, реки, города,
И целовать березки косы
Мне доведется и тогда.
Мне говорят – не надо грусти…
Грехов полно. И я боюсь,
Что буду жить не в Беларуси,
А буду помнить Беларусь!
Прочее о городах и странах
какая для ВАС Белорусь????
Первый раз оказалась в Беларуси проездом ( в Минске ) прошлась по городу около вокзала ...понравилось, чем-то отличается от других городов !
Да никак не доехать до родины предков .
Хорошая. И у меня там золотая тёща!!!
партизанская... молодостьььььььььььь мояяяяяяяяяяяяяяяяяяя Белоруссииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяя
Замечательная страна. Дороги, люди, чистота, порядок, еда вкуснейшая, девушки просто замечательные)..
Хорошая! Гостеприимная, добрая, очень чистая и свтелая, с замечательными дорогами. Люблю приезжать в гости к родственникам, особенно на машине. Дороги-одно удовольствие ехать.
спокойная, приветливая, немного простая, беспонтовая, трудолюбивая. красивая, чистая,...
Неудобная прходится что бы проехать лишнюю визу открывать плюс за проезд и тд. и тп около 200€,Так что приходится ездить в объезд через прибалтику