Прочее о городах и странах

Вообще, оно стоит того, загранпоездка мир посмотреть? Жаба давит отдавать 40-50 тыс, хоть и есть, кажется несопоставимо

Олжас Алимбек
Когда дорогу будут переходить дикие слоны, когда увидите своими глазами охоту льва на импалу и не по телевизору, а на расстоянии 20 метров, и Вы сможете рассказать Николаю Дроздову про диких страусов, когда будете забираться на великую китайскую стену, плавать с тропическими рыбками в карибском море и загарать на пляжах баунти, когда будете стоять под теплым дождем на рисовых плантациях на Бали, или увидите стеклянные волны сингапура, когда география станет не предметом в школе, а электричкой в Испании, когда будущее можно увидеть уже сейчас, а то, что Вы видели в учебнике истории станет Вашей фоткой. Вы поймете стоило ли оно этих часов перелетов, пересадок, ночевок в аэропортах, денег и т. д. И тогда ответите себе стоило ли или нет. И будете тихо говорить себе под нос (чтобы никто не слышал) или в голос кричать (чтобы слышали все) Ура!! ! я это сделал.
Самый Клёвый Парень
Лучший ответ
Многие поездки и отдых за границей обходятся, увы дешевле, чем аналогичный или даже худший в России. Не все ездят на руины смотреть, а и пивка или винца попить, покушать чего то необычного, на лыжах с горки скатиться или покупаться в синем море, с девчатами заморскими потанцевать. Но а если это не нравятся - в чем вопрос, туризм не в армия по призыву, тут Вас никто не принуждает.
Так это только Ваше личное дело. Если Вы считаете, что не стоит, так и не езжайте. Лично я полагаю, что "мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну страницу". Но с другой стороны, и на одной этой странице тоже можно найти массу интересного. Благо, у нас страна большая.
Василий Владов
Мир посмотреть, узнать что то, сравнить с чем то это стоит и не жалей денег особенно если они есть
Сергей Куракин
мозги не парь ...сиди дома вместе с жабой которая давит и включи телик