Прочее о городах и странах
Вообще, оно стоит того, загранпоездка мир посмотреть? Жаба давит отдавать 40-50 тыс, хоть и есть, кажется несопоставимо
Когда дорогу будут переходить дикие слоны, когда увидите своими глазами охоту льва на импалу и не по телевизору, а на расстоянии 20 метров, и Вы сможете рассказать Николаю Дроздову про диких страусов, когда будете забираться на великую китайскую стену, плавать с тропическими рыбками в карибском море и загарать на пляжах баунти, когда будете стоять под теплым дождем на рисовых плантациях на Бали, или увидите стеклянные волны сингапура, когда география станет не предметом в школе, а электричкой в Испании, когда будущее можно увидеть уже сейчас, а то, что Вы видели в учебнике истории станет Вашей фоткой. Вы поймете стоило ли оно этих часов перелетов, пересадок, ночевок в аэропортах, денег и т. д. И тогда ответите себе стоило ли или нет. И будете тихо говорить себе под нос (чтобы никто не слышал) или в голос кричать (чтобы слышали все) Ура!! ! я это сделал.
Многие поездки и отдых за границей обходятся, увы дешевле, чем аналогичный или даже худший в России. Не все ездят на руины смотреть, а и пивка или винца попить, покушать чего то необычного, на лыжах с горки скатиться или покупаться в синем море, с девчатами заморскими потанцевать. Но а если это не нравятся - в чем вопрос, туризм не в армия по призыву, тут Вас никто не принуждает.
Так это только Ваше личное дело. Если Вы считаете, что не стоит, так и не езжайте. Лично я полагаю, что "мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну страницу". Но с другой стороны, и на одной этой странице тоже можно найти массу интересного. Благо, у нас страна большая.
Мир посмотреть, узнать что то, сравнить с чем то это стоит и не жалей денег особенно если они есть
мозги не парь ...сиди дома вместе с жабой которая давит и включи телик
Похожие вопросы
- Как называется племя и чем оно известно во всем мире? Жители этого племени почему-то красят половину своего тела ===>
- Почему многие европейцы мечтают жить в Индии, хотя там нет туалетов и вообще не жизнь, а "попа мира"?
- город Пермь, как вообще город, какой климат, что есть посмотреть?
- Когда вы приезжаете из загранпоездки что первое вам бросается в глаза на родине?=)
- Какие известные фонтаны мира Вы знаете? На что стоит посмотреть?
- Я очень хочу (мечтаю) поехать в США и поработать там 3-5 лет ради того, чтобы просто пожить, посмотреть мир. Что делать?
- Куда вообще стоит переезжать, если я не переношу холод ниже +10 для меня уже катастрофа и уважаю жару под 50?
- Почему в Канадском городе Эдмонтон средняя зарплата составляет 180 тыс.руб, а в Российском городе Омске 40 тыс.руб?
- Что это за здание и где оно находится? (и вообще, как можно больше о нем)
- Где это находится и давно ли оно там? Что можете рассказать об этом и вообще об озере?