угу... у нас есть мисс-скважина ;o) - про неё задорнов рассказывал
а ещё у нас дохрена грибов, ягод, рыбы, оленей, нефти, газа и денег. - видели когда нить чтоб по деревне ездили порши каены, хамеры, бэхи x5 x7 да инфинити 45? а вот у нас на 100 тысячный город такого добра хватает... а ещё у нас морозы бывают -50`C
Прочее о городах и странах
Лучший зоопарк в Украине
Знаменито ли чем нибудь место в котором вы живёте?
А у нас Reeperbahn und Hagenbek.
думаю не надо расписывать чем знамениты воробьевы горы, лужники, новодевичий монастырь
Конечно, тем, что я тут живу.
я думаю что в "белокаменной" найдётся парочку знаменитых мест )))
А как жешь! Екатериненским водопроводом !
Да. И многим!!! !
Все слышали про Калашникова?
..да сильнейшей аномалией

Ага! Челябинские мужики настолько суровые....
Наш город называется -город серебра и золота!
О да, и к сожалению меньше всего чем либо положительным (я о городе, и стране).
в соседнем со мной доме жил Лев Яшин (знаменитый футболист)
Я живу в Саратове. У нас много музеев, памятников.. . Например, музей Радищева - первый общественный музей в Российской империи, по-моему. Может я и ошибаюсь. Старый мост через Волгу между Саратовом и Энгельсом при его открытии был самым длинным в Европе - примерно 3 км. Столыпин был губернатором Саратовской губернии. ..Много чего еще можно вспомнить))
Моему городу 2500 .лет, ни в одном другом городе нет такого: христианский храм, мечеть, караимские кенасы, армянская церковь, греческая и все это в одном районе. Еще называют Малый Иерусалим, т. к. такое расположение только в Иерусалиме. И еще это всесоюзная детская здравница, у нас своя мин. вода.
да уж.. . Мариуполь. Няня Вика, сбежавший крокодил на городском пляже. Да и Остап Бендер про Мариуполь упоминал...
у нас жила и умерла кавалерист-девица Дурова (г. Елабуга)
Город партизанской славы - БРЯНСК)))