Прочее о городах и странах

Иностранцы - ну там всякие англичане, немцы, шведы - они такие же как мы или абсолютно другие, как инопланетяне?

практически такие же.
как не странно, больше всего на русских похожи пиндосы, меньше всего - китайцы.
Асомудин Сулаймонов
Лучший ответ
Все мы одинаковые, как будто, в одной семье росли.
Елена Левичева
они абсолютно такие же с небольшими модификациями ментальности -типа послушания закона, любви к личному пространству, толерантности, но в целом люди везде люди
Иван Кравченко то есть на то что его послали в жопу обидится и русский и американец и негр?
Всё зависит от того как их готовить
Егор Козликин
Заметил то что в голливудских фильмах русских часто играют англичане. И правда смотришь, и думаешь что актер русский. Потом только в Википедии узнаешь что нет, оказывается англичанин.
[]
[[...bakonya...] ]
менталитет очень разный.
Н-р для финского школьника списывать самому и давать другому на уроке - неприемлемо, дико, не принято, нечестно. У наших все коленки исписаны.
Вкусовые привычки разные. Мало кто из европейцев ест гречку, кислую капусту, крутит банки с помидорами осенью.
Поведение может отличаться... отношение к закону.. Примеров множество
А так внешне иногда не понять, кто перед тобой, россиянин, англичанин или швед ( но только иногда )
Иван Кравченко ну то есть если любого обозвать мудаком то он обидится?
Это чужие с планеты Нибиру, все они враги России и Путина.
Все люди планеты Земля, несмотря на расовые и культурные различия, принадлежат к одному виду человека - Homo sapiens (человек разумный).
Tatyana Kolesnikova
Менталитет разный. Для шведов выпить литр виски в одно рыло смерти подобно, а финны только посмеются.
=)
Анастасия Левченко так они по пиву
Не как инопланетяне, но другие, англичане мож ближе всего к нам по повадкам . Немцы стучат, без чувства юмора, унылые какие-то . Про Шведов не могу ничего сказать, да наверняка как немцы
Юрий Продиус
Такие же, но абсолютно другие
Gulnazi Kenzhebai
вопрос из детского сада
Сточки зрения культуры и языка другие по строению тела как мы и точно не инопланетяне
Все мы люди...