Прочее о городах и странах

Почему русские старобрядцы не смешиваются с местным населением в других странах?

потмоу то вся суть старообрядчества- жить своим кругом и своей религией, что непонятного то если бы их устраивала жизнь вокруг них- они бы не изолировались
Elizaveta K
Лучший ответ
да ладно с ашотами руски бабы за деньги еще как смешиваются
Иван Селеико
Брезгуют, у них даже посуда отдельная для других людей
Еще как смешиваются . Из малокан (или как их малоканы) живущие у нас в Иране с давних времен и особенно после 1917 года революции, они жили самобытно в горах Мазендерана, у Каспия, в Тегеране 1945 г построили первую православную церковь, но сейчас их потомки смешались с местными жителями и уже редко можно услышать, что когда - то они жили у нас и вели отшельнический образ жизни .
В АЗ тоже жили они, но и их там сейчас тоже нет, в Армении остались какой то частью и все, это касаясь о русских старообрядцев переселившихся на Ближний восток .
Интеллект - он и в Африке Интеллект! Интеллект внутренний либо есть либо нет! Это не зависит какая национальность или секта или народность...
Дашулька)); )"***
По любому смешиваются, просто не афишируют. Иначе давно бы выродились в своих небольших сообществах.
конечно у них есть запреты, но у них разрешается брак, если человек, который полюбит девущку из общины, примет их веру и будет соблюдать их обряды. Это не амиши.
Ксения Короленко Собственно и те и другие и десятые ПСЕВДОхристианские учения!
Гены хорошие за счёт того, что кровь не испорчена. Я про девушек "молоко". Вот это красиво, это клёво.