Прочее о городах и странах
Чем арабы отличаются от европейцев внешне?
Если ни чем, то могла ли история сложится по другому будь арабы католиками?
Лицом
Гондурас длиннее и чёрный...
Они быстрее примут православие или иудаизм …чем католицизм!
Надежда Летягина ( Пономарева)
среди арабов есть католики
У фашистов в СС были и арабы

Они отрезанные.. лицо тупое, наглое, дать по нему - подобострастное. Черные, борода растет от бровей, причем с детства. Ну еще разные приблуды. Гомо-секи ихние носят хиджаб.
кодей и разрезом глаз
Есть Арабы принявшие Иудаизм, у них многое по другому
а с виду то же самое
да, могла
Фото сравни.
более смуглой кожей
Они и друг от друга отличаются, даже языки разные. Арабы - это не нация, это такая же разношерстная этноязыковая группа, как славяне. Есть светлые шатены в Ираке и Иране, есть очень смуглые в Судане и Марокко; есть арабы-католики и арабы-протестанты в Ливане, есть арабы-православные в Сирии, есть арабы-иудеи в Израиле; есть дикие арабы в Йемене и Мавритании, есть образованные светские арабы в Иордании и Ливане... Судить всех арабов по выходцам из Сомали в Европе, или, тем более, по пакистанцам или неграм - то же самое, что судить всех славян по украинским гастербайтерам.
Кто-бы что не говорил, но арабы европейцы, при том южные. Как и индийцы, попробуй отличить их от южных славян или от греков, да даже среди южных европеоедов есть по светлее, по темнее. Вообщем, как у азиатов, разница между Филиппинцами и Японцами - ощутима, хотя они и азиаты
И будь арабы католиками? Ну они бы потеряли свою изюминку, культуру, ведь арабская культура во многом держится на религии
Арабы обычно смуглее, да и черты лица часто отличаются. Но к чему тут вопрос про религию? Религия с генетикой никак не связана. И кстати, часть арабов и так католики
арабы смуглые (шоколадные) и волосы у них черные и жесткие (и на лице и на голове), также черты лица у них более резкие, например тот же подбородок, челюсти ярко выражены. Цвет глаз чаще темный, яркие цвет глаз по типу небесно-голубых или зеленых у них очень редки (если конечно и вовсе не отсутствуют).
телосложение у них тоже отличается (жилистые).
Не думаю что арабы хоть каким-то образом были или стали католиками, религия очень зависит от того где проживает этот народ. Хотя возможно так чтобы их завоевали и насильно заставили принять другую религию, но учитывая менталитет этого народа.... кароче не знаю...
у арабов блов джоб на голове а у европейцев волосы
А чем ты отличаешся от негра или китайца ?