Прочее о городах и странах

Как уехать в сша и остаться там?

Abzal Tumarbay
Самый малозатратный способ - найти работу. Так, чтобы и визу оформили, и подъёмные выплатили, и освоиться помогли.
Можно ещё по инвестициям, можно замуж.

А в твоём случае самый реальный из существующих способов - лотерея грин кард.
Jane Hops
Лучший ответ
уезжать вы будете в деревню гадюкино, в другую страну иммигрируют, гугл открываете пишете- как иммигрировать в сша и читаете все доступные источники, ничего секретного в этом нет, мне отсюда не видно как лично вам реально уехать в сша
Игорь Цыганков
Сделай тур визу и уёбывай.
как много стало детей, мечтающих переехать, либо в США, либо в ЕС... прямо сплошные вопросы на проекте об этом )))
что ж вам почти поголовно так рано, с детства, своя родина надоела то???

Вот и подросло потерянное "поколение пепси"...и кока-колы...

Да кому ж вы там сдались то???
Круела Дивил
Abzal Tumarbay А здесь кому
там своих иммигрантов полно
Сергей Дзюба
И меня забери с собой)
1. выйти замуж за американца
2. Поступить в американский университет
3. выиграть грин-карту
Купить недвижимость.
Koba Getsadze
Много есть путей туда уехать жить и все они давно прописаны в подобных вопросах
Зоя Маркина
Каково будет твое удивление, когда ты прибудешь в Нью Йорк как имигрант, а потом назад проситься будешь
Abzal Tumarbay Молиться буду чтобы эту Россию забыть)))
Елена Серегина ....аааа.... понял,... тады ой....
Смотри - американец умирает в рашке, ты срезаешь его кожу лица и пришиваешь к себе, убиваешь себя - летишь в США, платят родственники умершего американца и вуаля - ты погребён навеки вечные.
Карина Рузиева
Выиграй гринкату. есть лотерея на нее
Получить визу и уехать
Jumaw Bergenkyzy