Прочее о городах и странах

Правду ли говорит Алекс Брежнев в своих роликах про Америку?

брежнев брехать не будет
Bogdan Karpets
Лучший ответ
Ну как сказать, то что он говорит о своем личном опыте и своей работе да, то что он говорит с чьих то слов или свое понимание ситуации- не относящееся к его личному опыту - только его мнение и слухи, не всегда правда, ну например был сюжет у него где у кого то были курицы на участке и он сказал что разрешено в америке только 5 или 10, но это не совсем так, разрешено в ЧЕРТЕ ГОРОДА какое то небольшое количество . Ну или были у него какие то моменты про медстраховки, опять таки часто чье то недопонимание о чем идет речь, поэтому доверяй но проверяй, в целом несмотря на то что я не люблю блогеров мне он кажется очень позитивным и иногда поглядыааю его сюжеты
Понятия не имею, кто это. Мне хватает собственных впечатлений.
Сергей Мазурин И каких же?
50 на 50
Zhanara ...
абсолютную правду блогеры не говорят, они говорят то, что повышает просмотры и, соответственно, их заработки...
В принципе придраться не к чему
Ирина Тихомирова Где в сша живете ?
Брежнева оттуда ссаными тряпками не выгонишь. Заработать на жилье он не смог, как и большинство приезжих. Жить дешевле в Одессе, плюс у него личный вопрос или обида, он там себе не нашел подругу или жену. Большинство приезжих даже местных из сел в больших городах, в таком же положении в любой стране мира.
Олег Иванов
он честен