Прочее о городах и странах
Вы посещаете относительно малоизвестные города?
Недавно к знакомым в Арск ездил
Балаклава - город в Украине.
Струги Красные - город в Псковской области.
Даугавпилс - город в Латвии.
Луга - город в Ленинградской области.
Клин - город в Московской области.
По Ленинградской области я вообще очень много ездил, я там живу, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Лодейное поле, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно, Зеленогорск, Сестрорецк, Каннельярви.
Даугавпилс - город в Латвии.
Луга - город в Ленинградской области.
Клин - город в Московской области.
Даменик Тарета
цэ росия
Да, езжу в разные города с деловыми поездками, и в большие, и в малые
Везде, если есть свободное время, стараюсь посетить краеведческий музей или картинную галерею и местный рынок. Местный "арбат", и что-то из главных городских достопримечательностей. Главный храм, городской парк и набережную. Это практические везде есть. Иначе что толку в такой поездке. Быть - была, а что видела...
Покупаю какую-нибудь мелочь из местных народных промыслов, и какой-нибудь местный продукт. Пряник "козулю", и т. п.
Поэтому люблю ездить одна. Никто не мешает.
да, мне очень нравится бывать в малых городах, таких как Козельск, Рыльск,
Мценск, Севск, Вязьма, Новозыбков, и много других, там интересная, старинная архитектура, храмы и вообще они милые
Ясен перец, посещаю... Каждый раз, когда езжу на велике кататься, проезжаю по нескольку штук...
хотел бы, времени нет. и главное - не знаю какие.
Да, посещаю. В этом году в Козьмодемьянске была. Интересуюсь историей и архитектурой. Ну и интересно как люди живут.
нет только миллионники
Сортавалу посетил, в налоговую... Спрашиваю, а можно что то тут посмотреть? Они говорят, да здесь же срань... Короче взял пива и залег в гостинице, до обратного поезда...
Ваня Коваленко
А финское есть там что-нибудь?
По приколу посетил город Мирный, мне там делать было нечего.
Ваня Коваленко
А кратер посмотреть?
Чебоксары сайдут?