Прочее о городах и странах

Какой город красивее?

Новороссийск или Геленджик?
Зеленоградск
Александр Воронов
Лучший ответ
Юрий Хрипушин это который в Калининграде...только оттуда)
Юрий Хрипушин Вчера приехали. Проехались по Куршской косе, встретили закат на пляже, шде... нет НИКОГО) это было прекрасно, на обратном пути встретили лису, оленя и огромную улитку... Все на дороге)
Кисловодск самый чистый город на юге России. Весь покрытый зеленью и цветами, абсолютно весь!
Елена Корень
наверное геленджик там курорт.да однозначно геленджик,туда даже из за бугра отдыхать ездят

Nelly Petrosyan
Каждый по своему.
Christina *_*
не знаю. в жопенях не бывал
П*
Пятка **
Анастасия Драган Помолчи и не позорься тогда
Красота — субъективное понятие, и она может восприниматься каждым человеком по-разному. Оба города, Новороссийск и Геленджик, расположены на юге России на берегу Черного моря и обладают своими уникальными чертами и прелестями.

Новороссийск — крупный морской порт и город-герой. Он окружен живописными горами и морскими пейзажами. В этом городе вы найдете разнообразные пляжи, красивые набережные, интересные архитектурные сооружения и музеи. Также Новороссийск имеет важное стратегическое значение для России, что придает ему определенную атмосферу.

Геленджик — туристический курорт, который славится своими пляжами, морскими прогулками, смотровыми площадками с великолепными видами на море и горы. Геленджик также обладает уютными улочками, множеством ресторанов и кафе, где можно насладиться местной кухней и атмосферой курортного города.

Выбор между этими городами зависит от ваших предпочтений и интересов. Если вам интересны большие морские порты и исторические места, то Новороссийск может показаться вам более привлекательным. Если же вы ищете курортный отдых, прекрасные пляжи и возможность расслабиться у моря, то Геленджик может подходить больше.

Рекомендуется посетить оба города и сделать собственное мнение, так как красота — это нечто, что лучше всего оценить собственными глазами и чувствами.
Красивее Геленджик. Для жизни и работы - лучше Новороссийск.
Дмитрий Летов
Геленджик - это курорт больше, он более развит в этом направлении. а Новороссийск - это портовой город, и туристических красот там меньше
Бахмут
Сингапур
Майкоп
бразилия