Прочее о городах и странах

народ!!глупый вопрос....но всё равно!!кто вам больше нравятся:индейцы или ковбои???

мне лично ковбои)))а подруге индейцы....а вам?
Ольга Шарова
Ковбои!! ! Индейцы это дикие наркоманы ...Гнать их в шею)
Алекса Коновалова
Лучший ответ
Ольга Шарова шерифф твою медь!!=))
Глупый вопрос бывает тоже интересным! ! Вспоминая фильмы детства-
мне всегда нравились индейцы! ! Гойко Митич в роли индейца! ООО!!!
Я - за белых. Потому за ковбоев.
Индейцы, а ковбоев сильно романтизировало кино, на самом деле это были необразованные, грубые пастухи коров. А индейцы жили на своей территории, со своим укладом и культурой, развивались, никого не трогали, а тут пришли европейцы в поисках дармового золота, и при этом считающие себя культурными и высокоразвитыми, перебили большую часть индейцев, споили остальных (т. к. индейцы до того спиртного не знали) , согнали их в резервации, в общем уничтожили целую цивилизацию и при этом ещё заявляют, что они несли добро и культуру в мир.
Индейки
Особенно - качественно приготовленные
конечно индейцы....
Татьяна Сиркив
ковбои почему-то больше
Artyom Mazitovv
индейцы!
Коркем Обаева
мм. . индейцы
А мне нравятся просто вестерны-Лучшие на мой взгляд Хороший. Плохой. Злой. Серджио Леоне и Дикая Банда Сэма Пэкинпа.
хз почему но индейцы
иньдейцы свободные народы со сваей сильной историей и традициями! против завоеватилей и поработителей, каторые наживались за счёт других! Пендосов в топку!
А я не люблю америкосов
конечно же индейцы. это-невинные люди, почти исчезнувшие с лица Земли.
а ковбои-недалёкие люди, убивавшие людей из-за земли, золота
А вот думаю, что надо чтобы вопрос (т. к. он идиотский, хотя в среде 6летних детей вполне уместный) изложить в виде:
КТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ, ИНДЕЙЦЫ ИЛИ КОВБОЙЦЫ???
Ковбои больше нравятся)
nite i ne drugii/....