Прочие компьютерные игры
А правда что для PlayStation 3 нужен специальный телевизор??? И что будет если на обычном телеке играть?
не правда я играю на телеке 95 года выпуска
Нет не правда, Просто на крутом телеке играть интереснее
А так можешь использовать простой телевизор
можно на обычном играть. просто все прелести ее ты увидешь на телевизоре с HD разрешением выше 720 p
HDMI - качество супер!!! !
простой телек, через тюльпаны.... беееее
Вот смотри, ПС3 читает Блю рей диски, там ТАКОЕ качество, что видны морщинки на лицах, волоски, но это лишь при подключениии через НDMI (Мультимедиа интерфейс высокой четкости, передает видео и звук в цифре) выход. Такими Входами обладают лишь ЖК и Плазмы диаганалей начиная примерно с 26-32 дюймов. Правда встречаются и кинескопные Самсунги, 100 герцовые с HDMI 29 дюймов. Купить ПС3 и играть через тюльпаны, это все равно что купить Феррари, и ездить на ней на дачу за картошкой! Работать то будет, но надо использовать приставку по максимуму и получать максимальное удовольствие, для чего она и сделана, собственно!
лучше телек примерно 100мгц а на обычном буит играть но изображение буит не таким
Телек взорвётся, игра сгорит.
Да правда к ps3 нужен как минимум сони бравиа вул ейч ди 1800 стоит не дешего скажу очней этот тв зделан под нее
Pravda, sam igrayu,raznica est, tebe nujen HD TV(High definition,s visokim razresheniyem ekrana),Krasivuyu kartinku mojno uvidet toko na takix telikax,a na prostix ti prosto ne uvidish toy detalizacii i grafiki...