Прочие компьютерные игры
как расшифровывается абривеатура
S.T.A.L.K.E.R. ?
Да, нигде не говорится, как она расшифровывается. Но в конце игры, если ты наткнёшься на одну из двух истинных концовок, тебе объяснят, что так обозвали некую программу по, если можно так выразиться, ликвидации свидетелей. В частности - главного героя игры, Стрелка. Всем, кто забрался очень глубоко в Зону, лепили эту татуировку, вывозили их обратно и раздавали некое задание, которое так называемы "агент" должен был выполнить в сознательном или бессознательном состоянии. А задание "KILL THE STRELOK" Стрелку в КПК попало по ошибке. Вот он и пытается всю игру найти себя и убить...
никак она не расшифровывается. у авторов игры были проблемы с копирайтом на это слово, поэтому они написали его через точки, так часто делается.
она ни как не расшифровывается
Сталкер:
* Сталкер — человек, как правило принадлежащий к пограничным группам населения, хорошо ориентирующийся в местах, по тем или иным причинам являющихся запретными или мало известными основной массе населения: подземельях, заброшенных территориях, подвергшихся радиационному воздействию, и т. п. , и который может служить проводником по этим местам. Слово получило широкое распространение после выхода повести братьев Стругацких «Пикник на обочине» (1972) и фильма Андрея Тарковского «Сталкер» (1979). Ср. англ. stalker — ловчий, охотник; упорный преследователь, от stalk — подкрадываться, выслеживать; продвигаться, скрываясь) .
* Сталкер (англ. Stalker) — в романе братьев Стругацких «Пикник на обочине» (1972) название людей, занимающихся опасным и незаконным промыслом — поиском и выносом из так называемой «Зоны» так называемого «хабара» — артефактов неземного происхождения.
* Сталкер — термин, используемый для обозначения индивидов чрезмерно настойчиво преследующих и навязывающих себя другому лицу.
* «Сталкер» — фильм режиссера Андрея Тарковского, 1979 год.
* Сталкер — термин, используемый Карлосом Кастанедой для обозначения человека, владеющего совокупностью приёмов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой ситуации, который следует так называемому «Пути воина» .
* S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — компьютерная игра.
* «Сталкер» — севастопольский городской клуб любителей фантастики, основанный в 1983 году.
* Stalker — юнит из игры Starcraft II
* Сталкер — гуманоид из игры Half-life 2
* «Сталкер» — джип тольяттинского автозавода.
* «Сталкер» — травматический пистолет
* «Сталкер-2» - кабелеискатель
* «Cталкер» - трассоискатель
* «Сталкер» — арбалет
мне кажется это что-то из сюжета игры
* Stalker — юнит из игры Starcraft II
* «Сталкер» — травматический пистолет
* «Сталкер-2» - кабелеискатель
* «Cталкер» - трассоискатель
* «Сталкер» — арбалет
мне кажется это что-то из сюжета игры
Если судить по книгам S.T.A.L.K.E.R
Там говориться что никто ни знает как это расшифровывается это загадка зоны ЕпТ
S.T.A.L.K.E.R. это простое слово которое описали выше но только с в. о. т. э. т. и. м. и. д. о. л. б. а. н. ы. м. и. т. о. ч. к. а. м. и.!