Прочие компьютерные игры
как расшифровывается s.t.a.l.k.e.r. ?
Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник, следопыт) — платная проприетарная астрологическая программа, одна из первых российских, давшая начало целому семейству астрологических программ, сочетающих инструментальную часть профессиональных астрологических расчетов со специальным способом отображения прогностических параметров. Система визуального прогнозирования. Астрологический конструктор.
Суицид, тупость, алкоголизм, лол, конопля, едрать, радость)
Sамая. Tупая. Агрошкольная. Lузерская. Kорявая. E6аная. Rадость задрота)
S.T.A..LK.E.R.-scavengers,trespassers,adventurers,loners,killers,explorers,robbers (падальщики, нарушители границ, авантюристы, одиночкиубийцы, исследователи, разбойники) то есть перечисленны все находящиеся в зоне люди. Так же, если верить ОСознанию, С, Т, А, Л, К, Е, Р, это абривиатура от подопытный образец мозгового контрольного влияния. Но я предпочитаю обозначение как одиночка, искатель приключиний)))
Ни как. Эта аббревиатура сделана для того, что бы не было проблем с авторскими правами.
Никак оно нерасшифровывается, С. Т. А. Л. К. Е. Р и все тут.
никак
Со слов разработчиков название это расшифровывается по русски как: Животные, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Иследователи, Грабители. Таким образом разработчики зашифровали в названии мир игры. или
В мире игры так называется научный проект ( так, вроде бы, в конце игры объясняет ученый или дух ученого, не помню точно).... у Стругацких ( книга" Пикник на обочине") это не абревиатура, а пишется Сталкер- охотник за артефактами. И в английском языке Сталкер- типа того же охотника за артефактами.
охотник
да не как это не расшифровывается