Прочие компьютерные игры
Как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R.
никак. просто так игруха называется и все
никак, оно названо в честь кинофильма, только и всего а точки это для понта...
S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники) . Именно такая расшифровка появилась на многих новостных сайтах 13 марта 2007 года. Впрочем, эта расшифровка не является официально заявленной разработчиками или издателем и выглядит «притянутой за уши».
Никак. Сперва хотели назвать просто STALKER, а потом выяснилось что такая игра уже есть и добавили точки.
Павел Пата
На счет точек - на самом деле игра называется S.T.A.LK.E.R., если внимательно присмотреться к обложке(;
Супер Тамошний Атмосферно Литературный Кодекс ЕдиноРога
Все просто! За простое написание STALKER хохлам пришлось бы башлять и не мало скорее всего братьям Стругацким или родственникам Тарковского. Так как это интеллектуальная собственность! А так точьки расставили и привязка к Пикнику на обочине и фильму Сталкер исчезла. Учитесь и рыбку съесть и бабки не платить
Armen Barsegyan
ну ты и фантазер, слово сталкер - не принадлежит братьям стругацким, и тем более Тарковскому, оно общее)))
Каждая Буква означает цифру в англииском алфавите, Если сложить все цифры то получится 86,это год трагедии на чернобыле!!! !
Сталкер — человек, как правило принадлежащий к пограничным группам населения, хорошо ориентирующийся в местах, по тем или иным причинам являющихся запретными или мало известными основной массе населения: подземельях, заброшенных территориях, подвергшихся радиационному воздействию, и т. п. , и который может служить проводником по этим местам. Слово получило широкое распространение после выхода повести братьев Стругацких «Пикник на обочине» (1972) и фильма Андрея Тарковского «Сталкер» (1979). Ср. англ. stalker — ловчий, охотник; упорный преследователь, от stalk — подкрадываться, выслеживать; продвигаться, скрываясь).
Похожие вопросы
- как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R.!
- Как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R ?
- как расшифровывается s.t.a.l.k.e.r. ?
- Григорович анонсировал [S.T.A.L.K.E.R. 2] , чего Вы ожидаете от этой игры?
- S.T.A.L.K.E. вопрос по расшифровке. Как расшифровывается название игры - S.T.A.L.K.E.R.
- Вопрос к любителям игры S.T.A.L.K.E.R.
- S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2012 году!!!
- Far Cry 2 ,Будит лучше таких игр как Crysis//Call of duty4//Assasin;s Creed//S.T.A.L.K.E.R???
- Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.у… >>
- S.T.A.L.K.E.R