Прочие компьютерные игры

как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R.!

Если под буквами S T A L K E R написать цифры под которыми они стоят в алфавите наприсер А -1 В -2 то в сумме будет 86. В 1986 году была катострофа на ЧАЭС.
Виктор Родионов
Лучший ответ
С.В.И.Н. тоже никак не расшифровывается!
Фигня игра, тупая, бегаешь как дибил по зоне, комп попадает в тебя даже с ножа
за 2км. Хоть и красивая. Вот оставили бы РПГ часть и тачки, то да.
Они хотели назвать игру STALKER, но такое название уже было занято, вот они и дописали точки для понтов: S.T.A.L.K.E.R...
никак не расшифровыввается. Книга есть у братьев Стругацких, там героя так звали.
Антон Попов
а вообще это расшифровка типа F.E.A.R. там герой работник организации s.t.a.l.k.e.r ну короче как концовка такая есть
правда что бы там понять абсолютно всё такие мозги надо иметь
к сожалению разрабы сами непоняли что создали, но получилось неплохо
Вообще то у Стругацких сталкер - это такая профессия, когда человек ходил по "зоне" и искал артефакты, а потом их продавал....А написали S.T.A.L.K.E.R. чисто для понта....Вот :)
S.T.A.L.K.E.R. никак не расшифровывается! Написали так чтоб в дальнейшем не было притензий по авторским правам! Вот такие вот дела!
S.T.A.L.K.E.R. никак не расшифр. А вот игра улет,меня прикалывает побегать пострелять,а свобода действия как в РПГ,еще б доп скачать в котором на тачках кататься мона