Прочие компьютерные игры

Как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R ?

Сергей
Вы как играли блин? S.T.A.L.K.E.R это аббревиатура честно не помню как точно расшифровывается, но означает специальных солдат О-Сознания, которое прошли обработку для выполнения заданий.
Уж не знаю как хотели назвать но в игре это четко говорилось.
Віталій Федюшко
Лучший ответ
Віталій Федюшко Я говорю имено про Аббревиатуру. Которая у Стрелка была на руке.
У слова Сталкер много значений в различных сферах
S супер
T трюкачи
A ада
L локализованного
K кристала
E Ермицидитид
R RoterkSoig
Вообще сталкер это охотник за аномальными артефактами образованными в результате какой-либо техногенной катастрофы
Сергей Р
S супер
T трюкачи
A ада
L локализованного
K кристала
E Ермицидитид
R RoterkSoig
Kurdmandjo Lady-Killer
вообще S.T.A.L.K.E.R переводится как С. Т. Р. Е. Л. О. К. . А точки для красоты. я так же могу написать своё имя: И. Л. Ь. Я.
&L
<<= Lv =>>
Сталкер охотник в пустоши, выйскивая все ценное
Just A Simple
Сталке НИКАК не расшифровывается, но можно придумать всё что хочиться.
Alex Sheikin
Stalker расшифровывается так:
Короче если сложить порядковые номера букв S, T, A, L, K, E, R то получится дата катастрофы на ЧАЭС. Или что то в этом роде. Точно помню что с цифрами связано и с датой трагедии
S T A L K E R не как он не рашифровается это задем ка разработчиков когда они шли по участкам черноболя то зашли в жилой дом там нашли писмо вот и первый раз как они прочитали его так сталкер но а насамом деле было написано сталер подробнее можешь узнать у игро мании за тот год февраль
Сталкер, ка это и говорилось в Игромании однажды, никак не расшифровывается, он сделан по мотитвам книг, какого-то там писателя, и сначала хотели назвать просто Stalker, но это название было уже занято, пришлось добавить точки, что не поменяло названия игры а простопоменяло юридический смысл)) ) ну в общем игра сталкер хорошая, жду Clear scy, давай удачи)))