Прочие компьютерные игры

Самая любимая игра

вышла из этого возраста
Шепшелей Юрий
Лучший ответ
Гонки в онлайне
Жалол Хайдаров
G.T.A 4 - тут и так всё яно (свобода, беспредел, жаркие и зрелищные перестрелки)
Prince of percia T2T - элегантное сочетание сказки и боевика.
Т. к это была моя самая первая игра то Syberia 1,2 части. Я ее обожаю и ниче лучше еще не встречала! Я каждую часть где полтора года проходила в компании с мамой)) Еще обожала (проходила 3 года ваще без паролей) Impossible Creatures, остальные так себе)
вов
варкрафт
ведьмак
герои 3, 5.
S.T.A.L.K.E.R
warhammer
Call of Duty 4 мультиплеер онлайн
Half life 2:DEATHMATCH
сталкер сризись
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
У мня самая любимая игра Prince of Persia - все части
Awe Com
Counter strike 1,6 лучше всех игр !!!Попробуйте поиграйте в игры которые вы перечислили через 4 года !!!вы даже не вспомните о них ) а контру 1,6 не забывают !!!Много отличий у неё ! Контра - идёт на всех компах ) новые игры - Идут только на мощных игровых станциях ) Контра - Не постареет никогда ) Новые игры - надоедают максимум (!!!) через пол года ) контра - развивает реакцию) новые игры - тратишь на них деньги и бросаешь их через месяц ) КАРОЧЕ Контра 1,6 самая лучшая игра! Не одна новая игра с ней рядом не стояла! !!
Amos Heller
Сall of Duty4
Assassins Creed, S.T.A.L.K.E.R.,Half-life episode two
Prince of Persia-супер!! ! Слышала, выходит новая игра, другая! Но Принц-мой самый любимый и клевый, с его кайфучими комбо! Только Дахака страшный (ая).. . так и не поняла-это девочка или мальчик!!)) ) А вообще, моя первая и самая любимая игра, скоро наверно опять поиграю! Вот бы песенки где-нибудь с 1-й и 3-й частей найти, я бы была очень рада!
SRYSIS,S.T.A.L.K.E.R.,WARHAMMER,HALF-LIFE EPISODE 2,CALL of DUTY 4,Kane and Lynch,Postal ну ваще не усё игры нравятся и каждая по своему.
Дан Фомин