Прочие компьютерные игры

Как выбрать видеокарту для компа?

Ян Шварцман
По внешнему виду выбери какая понравитцо, если понравилась уже пол дела, далее смотриш как оно будет с твоей системой сочитатцо, сказжем хватить ли мошности блока питания и есть ли на мат плате падходящий разьём, да и вабще поддерживаеть такая мат плата такую карту, Характиристики компа можно узнать скажем с помощью Программы Астра 32,

Кагда узнал характиристики, списываеш их на бумажку (только остновные) идеж в ближайший комп магазин к продавцу и гриш нате, можно также, даже правельнее будеть обратитцо в фирму или лицу каторых щас в избытке у каторых в обьявлениях сказано помощь в покупке компутера.
Сергей Юхименко
Лучший ответ
Наберите в поисковике все данные материнской платы - название, номер модели и т. д. Чаще всего выходит описание платы с ее характеристиками. В списке есть указание, какая видеокарта будет для нее максимально мощной из поддерживаемых.
Ян Шварцман а данные материнки где посмотреть?
GeForce FX 5500 256 mb рулит и штурвалит однозначно))
берешь список и пальчиком туда-тык.... Вооще я бы сначала выбрал видеокарту, а под нее сделал комп-так проще... А так, смотри по дыркам подходят или нет .Всмысле разьем.
Ян Шварцман надо помощней карту, наша не тянет современные детские игры...
вышенаписавшися очень своеобразный человек) )
а вообще - нвидия или радеон с дровами давно все в порядке. это дело вкуса. для чего тебе нужна видюха? исходи из этого
Ян Шварцман наша старая уже не тянет современные детские игры....
посмотреть на свои денежные возможности и для чего она тебе нужна для игр или для работы :) и смело идти в магазин :)

они почти все одинаковы в подключении
лучше брать NVIDIA GeForce проще будет с драйверами :)
Nuraly Senbekov
geforce 4850 на гигабайт и пропусканая способность 256ьи