Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers,
что на русском означает: Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники.
По догадкам в алфавитном порядке каждая буква имеет номер: S-19, T-20, A-1, L-12, K-11, E-5, R-18
Сумма этих цифр равна 86, чернобыльская авария произошла в 1986 году, 26-ого апреля.
Прочие компьютерные игры
Как думаете чем будет отличаться СТАЛКЕР 4 от предыидущих СТАЛКЕРОВ? Кстати значит S.T.A.L.K.E.R.?
разве он будет?
СТалкер 4!!! О_О
для разяснения.. . Сталкер всего один!!!! а Чистое небо и Зов Припяти - это дополнения, их нельзя считать полноценным продолжением! ! даже разработчики так заявили!
а Сталкер 2 по слухам уже в проекте.. . наверно Чистое Небо и Зов Припяти были экспериментом перед 2-ой частью.. . теперь разработчики знают что нужно сделать в игре и я уверен - Второй сталкер будет намного лучше первого)
Ну вообщем это будет тотже Сталкер, просто будет много нововедений, изменений. И если быть более точным существует всего одна часть игры+2 дополнения, и поэтому пока стоит говорить только о СТАЛКЕР2 и не более. Ну и еще будет писаться новый движок, поэтому игру не скоро ждать. Точки?... смеешься) Скорей всего чтоб название лучше выглядело, слошной текст неочень) (имхо)
не знаю он будет или нет но скажу одно он нынешний обалденый и будущий думаю что хуже не будет.
s.t.a.l.k.e.r. - абвиатура но что она значет не помню
новым движком это STALKER 2
Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся сталкингом в любом из его смыслов
Да сталкер будит я смотрел видеоманию так атон логвинов и кто ещё подошли челу который представля кампонию и но сказа что вы будете в хоке как пробалансированы кветы и мы будем сморреть как игроки отнесуца следушим сереям стал
Думаю в четвертой части Дегтярев, Стрелок и парочка ученых ломанут уничтожать Зону, но так как сталкер - это очень прибыльное дело, то у них ничего не получится, парочка ученых по ходу прохождения подохнет, а Стрелок и Дегтярев (т. к. они ключевые персонажы) улетят на вертолете. P. S. сталкер на самом деле переводиться как прохиндей!
будет но не сталкер 4 а сталкер 2 зов припяти и чистое небо это аддоны, а чем отличатся даже придставить немогу.