Прочие компьютерные игры
Люди вам верится что S. T. A. L. K. E. R. выйдет уже в марте?
Верится, но уже не ждётся!
Выйдет, хотя бы потому, что не резонно Игроманцам новую машину покупать. )))
Верю сколько можно его еще ждать
В марте какого года? ))))))))))
выйдет... стопудово выйдет, но вот ЧТО это будет, вот в чем вопрос... с момента начала проекта прошло уже дохуя времени...пардон за мой французкий=))... так вот, крутой графикой щас никого неудевишь(я сомневаюсь, что Сталкеру это будет под силу), закрученным сюжетом тоже... а вот если они смогут выпустить на рынок сбалансированную игровую систему....тогда да!!! тогда респект... если я действительно смогу пойти куда хочу и когда хочу, если АИ будет действительно умен, если игра будет оптимизирована и не будет тормозить, если физика будет проработана и я смогу взрывать все к чертовой матери или хотя бы как в дарк мессие....ну, посмотрим... сомневаюсь, что Сталкер будет тем, что обещают... скорее всего это будет очередной дум 3...тоесть гонору много, а реального интереса - 0
так ждать осталось до следующего года.
Судя по последним публикациям "Игромании" (№12 за 2006г) этому можно доверять!
Должна выйти иначе кое кому придется с машиной растаться:)
Ждалкер?Ааа,тык,раз уж сказали,что в марте,значит,в июле!:)
Для поклонников: На форуме сайта www.gameland.ru открыт топик, в котором фэны могут задать вопрос разработчикам этой игры.
новую машинку не стоит покупать
а выйдет в марте 2010
нет ...я думаю , что они повременят с выпуском из-за каких нибудь тех. доработок...
Он выйдет незаконченый под давлением заподного издателя