Прочие компьютерные игры
Зачем для игр нужна таблетка?Что это?
Игры создаются командами людей, называемых разработчиками, которые тратят много денег и сил на то чтобы создать эту игру, и потом не меньше времени чтобы исправить все баги, недочеты, и конечно же им надо, чтобы их работа окупилась на продажах дисков и и/или лицензионных ключей. Так вот таблетка - это прога (или патч какой) , который позволяет обойти защиту и играть бесплатно, оставив разработчиков с носом!
код к игре
чтоб шла без диска
Говорят, что ими лечат болезнь игр под названием "лицензия".Проверь, может получится?
это кряк другими словами
это жаргонное название кряка-программы для обхода защиты программа от незаконного использования.
Другими словами кряк. Обходящий защиту игры, чтоб ты в свое время мог ею пользоваться бесплатно.
для того чтобы обмануть защиту
Для этого и созданы Торренты, туда идет Таблетка к игре на твой выбор (вшита), иными словами программка которая делает ту или иную игру бесплатной и не требует покупов в ней. А есть другой выход, которым пользуются другие -Стим или тому подобное. Там ты покупаешь игру, лицензионную, в которой требуются покупки в ней, возможно и за реальные деньги. А таблетка-Это просто программка не занимающая много места, но при этом дающая тебе возможность играть в эту игру бесплатно.)
а хули мне требуют диск когда я скачиваю игры с таблеткой (исключение из игр с таблеткой это гта сан андреас дефинити эдийшен) а без таблетки не когда не требуют