Прочие компьютерные игры

помогите завязать с игровой зависимостью...Что у меня она Есть я понимаю...А справится не могу(

В основном играю в комп из-за того, что мне нечего делать....а да на фото это мой брат, и мне 12 лет и зовут Петя!!И если вы говорите почитать книги то какие, занять себя чемто другим то чем ну и тд...ПоМоГиТе ЛюДи ДоБрЫе!!!
Выйти на улицу. И поиграть в снежки или на коньках покататься.
Леонид Хизетель
Лучший ответ
Очень хорошо, что ты осознал свою проблему. Это первый шаг к ее решению. Второй шаг - найди себе интересное хобби - фото, видео, фильмы, чтение, спорт, общение - к чему душа лежит. Чтоб это заместило твою игроманию. И тогда все будет ОК. А вообще это настоящая болезнь. Удачи!
Игорь Гусев
12 лет. какое н*х лечиться. сиди играй дальше, ты за свою жизнь еще и сотой доли игр не прошел которых прошел я. Успееш по клубам пьяным наползаться, и с бабами нагуляться, и поморде наполучать.
Влад Петров
взгляни на свою игру по-другому, ведь все что ты в ней делаешь это одно и то же . и все игры одинаковые. Займись лучше самообразованием, усидчивости я так понимаю тебе хватает, а это большой плюс
??? у тебя что друзей нету? работы нету? начни делать свою игру сделай на этом деньги
Заработай миллиард рублей для родственников, а потом играй до смерти.. .
Займи сь ай ки до.
Наукой
Займись музыкой и играй в рок группе.
тебе 12 лет, в принципе уже можно влюбиться в девочку. Если сильно влюбишься - сильно отвлечешься. Правда не только от компа, но скорее всего от учебы тоже... )
а да, если ты так любишь играть, то играй хотя бы в игры, которые как-то развивают твои познания (в физике, математике, истории, литературе) , сейчас таких игр очень много. Например, Цивилизация 5 развивает познания в истории.
а вообще обратись к специалисту. здешние "советчики" тебе в таком деле вряд ли помогут.