Прочие компьютерные игры

У какой игры самые больные (на голову) фанаты? Аргументируйте своё мнение

^ Красавец, правда? Если смотреть по играм вообще, то ногомяч, имхо, на первом месте. А из компьютерных игр - задроты ММОРПГ рулят. Лидируют WoW и L2, далее всяческие PW, Ололоды и т. п.
Вадик Галивера
Лучший ответ
У игры в дартс!!!
у футбола которые драться идут с другими такими же... а нормальные пришли поболели за свою команду и всё
LineageII сам не задрот но лично знаю людей которые в день до 10 часов гоняют
Артур Хасаншин
Counter Strike
Игорь Усенко
футбол - одни придурки бегают за мячиком - другие смотрят на них и дерутся
если нужен мячик - не проще сходить в магазин и купить??
Олег Губенин
У футбола однозначно: после каждого матча где-то какие-то беспорядки происходят. У нас, геймеров, такого нет.
вов, каждый год фестивали устраиваются туда приходят фанаты различные, все делают себе шмот как у себя в игре из бумаги (или из чего нибудь ещё) а потом ходят в деревне где собрались и.. . наверное.. . собирают рейды на жителей города)))
Самые больные это те, кто переносит конфликты из игры в реал.

Таких людей очень легко вычислить. . Достаточно взломать их персонажа и посмотреть на их реакцию (нормальный человек просто разочаруется в игре (сервере) , а у ненормальных сразу начнется истерика) .
Аян Шахаркали
контра
Farit Shakirov
WOW их прет, они нарики.
линейка 2. в качестве аргументации можешь попробовать на любом линейковском форуме написать что их игра говно- сам увидешь че будет
Наверно у WoW...
Эльфы, орки и прочие чмошники... кто там знает, что фанам в голову взбредет...