EA гамес вспомните сколько игр она выпустила? (это как издатели и разрабы)
Начинаем от Батлфилда 1 и кончая Бт бэд компани 2 Потом серия НФС серия Фифа Серия НХЛ серия НБА
А разрабы мне кажется это Биовар На их счету дэд спэйс 1-2 драгон эйдж 1-2 масс эффект 1-2 (ну как бы и 3)
Так же и VALVE это отдельная тема... легенда игровой индустрии... Начиная от кс 1.1 и кончая сурсой... а про Халву я вообще молчу... Портал и тим фортес А еще на их счету создание стим, это перекрывает все заслуги выше перечисленных
Прочие компьютерные игры
какая самая богатая студия разработчик игр
EA - Electronic Arts
RocStar Nort
Valve Corp. забатывает в год 1млрд долларов. Это много для студии численностью в 260 человек.
blizzard эти парни знают свае дело делают игры с умом пречем не только ради прибыли фанатов их игр очень много пречем не и за рекламы а имено за качество надежность и самое главное интерес игр плюсов еше много можно перечислить Майк Морхейм малодец и он талант прежде всего...
ЛукасИнтертеймент =)
valve
EA думаю :)
Microsoft? )
activision, microsoft
близард
ЕА спортс
ЕА гэймс
рокстар наоборот самая дешовая компания, у них нет официальных брендов, поиграй в гта 4
ЕА гэймс
Blizzard
Какой самоя богатая студия игр или разробочиков не знаю как правильно вам сказать крч на 1 месте самоя богатая студия это Rokstar Geims если правильно напсала рокстар геймс они на 1 месте били щяс и будут ещё лет так 30 если компания не распадотся GTA 5
продана была сколько не помню ну с ниё срубили 300 милиардов зелёных ну всм долоров и я одам свой голос рокстар и разробочики Джас каус 3
хаха скайп! там тоже приложения есть! ну этж тоже игры!
Blizzard +1 )
UBISOFT