Mass Effect трилогия
EVE online
Космические рейнджеры 2
Прочие компьютерные игры
Можете посоветовать хорошую и итересную игру связанную с Космосом?
Мне лично очень нравится EVE-online
звездный десант.
Цыплята в космосе - кажется, так.
Mace Griffin Bounty Hunter
BREED
Alpha Prime,для любителей Дохлого Космоса, который отчасти был стырен с нее.
Еще хорошая серия игр - Звездные волки.
BREED
Еще хорошая серия игр - Звездные волки.
Юра Левин
Я не любитель Дохлого Космоса) Тем более в своё время эти любители достали меня здесь на ОтветахMail.ru тем что совали свою игру в качестве Ответа почти что на любой Вопрос.
Spore...многорежимная..
Homeworld
Dead Space 1 и 2.Февралем 3 выйдет.
Космические рейнджеры и безусловно лучшая в своем роде EVE-online
Юра Левин
Космические Рейнджеры 1-2 одна из моих любимых серий игр) К тому же она русская)
dead space 1,2
halo 1,2,3
нет. 4 балла.
Юра Левин
Что???
дарк орбит
Dead Space однозначно
Юра Левин
Не однозначно. Мне Dead Space не нравится. Mass Effect 1-3 лучше.
Например поиграй в Hybrid интересная игрушка есть где пострелять да поиск также есть предметов и так далее. Вообще ирга Шутер от третьего лица, рассказывающий о войне двух сторон. Паладинами и Иными, Игра происходит в будущем как видно играй и наслаждайся вообщем!
Юра Левин
Во-первых: Каким местом она связана с Космосом? А во-вторых: Эта игра консольная, а у меня комп.
Spore есть и космические задания. , космические Рейнджеры,
TES 5: Skyrim
Юра Левин
Космические Рейнджеры 1-2 одна из моих любимых серий игр) К тому же эти игры русские)
трилогия mass effect, dead spase 1&2, cерия metroid prime
Dead Space 2
Star Wars the Force Unleashed 2
Starcraft 3
Звезды - Холодные Игрушки
Хроники Тарр: Призраки звезд
X3: Reunion
Предтечи
Паркан 2
DarkStar One
COSMICS: Галактические войны
Mass Effect 3
Galactic Civilizations 2: Dread Lords
Star Wars the Force Unleashed 2
Starcraft 3
Звезды - Холодные Игрушки
Хроники Тарр: Призраки звезд
X3: Reunion
Предтечи
Паркан 2
DarkStar One
COSMICS: Галактические войны
Mass Effect 3
Galactic Civilizations 2: Dread Lords
Павел Бузанов
Ошибка Starcraft 2
Endless Space
Юра Левин
Спасибо. Возможно это именно то что мне нужно.
EVA - Online
вся серия игр X
Orbiter 2010 Лучший космический стимулятор в истории! Очень тяжелый в изучении (нужно хорошо знать физику) , и с фиговой графикой (относительно) , так что подойдет только любителям хардкорных симов.
Spore, там много режимов, есть космический, там межпланетные дипломатическо-торговые отношения, войну можно устроить, союз...
Все игры серии Sins of a Solar Empire - космические стратегии
Серия игр Космические Рейнджеры (2-ая часть и патчи к ней лучше imho)
Юра Левин
Космические Рейнджеры 2 одна из моих любимых игр) К тому же она русская)
Mass Effect 3
Юра Левин
С марта играю)
А остальные Mass Effect 1-2 что не советуешь?)
Трилогия Масс Эфект-лутшая игра СВЯЗАНАЯ с космосом.
Space quest все части. Офигенные квесты про спасителя всей вселенной, космического уборщика Роджера Вилко
трансформеры 3
Solar 2
сивр варс масс ефект
Ангри бёрдс спейс
Деад спайс Очень захватующая
Юра Левин
Мне не нравится.
Серия игр "Стар Варс"
Масс Эффект афигинная игрушка
Freelancer. Космический симулятор. Есть много интересных модов.
Юра Левин
Это одна из моих любимых игр)
Космические рейнджеры, просто и понятно.
Юра Левин
Космические Рейнджеры 1-2 одна из моих любимых серий игр) К тому же русская)
сон
Стар Варс и Масс Эффект.
можно пройти мини игрушку чужой космос 2, она легкая, но все таки норм)
деад спэйс 2
зона 51 я раньше играл понравилась или dead space 1,2
mass effect 1 - 3
Ангри бёрдс спейс
паслушай четкая игра Mass Effect 2 отвечаю только бальшая
star wars
споры
есть такая интересная игра UFO последняя надежда стратегия мне она очень нравится.
Юра Левин
Вот эти всё же лучше) UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Забей на все ответы до этого Дед спэйс, и трибес 2 тебя спасут=)
Юра Левин
Не забью) Мне не нравится DS)
мёртвый космос
mass effect 3 поиграй ))
Юра Левин
С марта уже играю:)
попробуй поиграть в мертвый космос
Юра Левин
Спасибо, не хочу.