Прочие компьютерные игры

Где и как в Sims 4 найти клубнику?

Третий, ска, раз подряд рождается мальчик, а не девочка, прочитала, что если кормить клубникой точно девочка родиться.
"в Забытом Гроте (Оазис Спрингс) и почти на всех участках в Виллоу Крик".
От себя добавлю, что на некоторых участках необходимо пробыть несколько сом-часов, а то и весь день, чтобы растения появились и начали плодоносить (если речь о части пространства между участками, то можно просидеть это время в одном из домов, к которым оно "прилагается"). Во всяком случае, у меня пару раз такое потребовалось (на том тайном участке, к которому попадать через дерево, сначала не было ни одного плодоносящего растения, но пока симка рыбачила - выросли и дали плоды)
Андрей Александрович
Лучший ответ
Александр Гоносков А куда делся куст когда его собрал?
Ещё Когда ешь клубничный торт тоже девочка получается
Введи код bb.showhiddenobjects потом в поиске предметов [в режиме строительства] пиши клубника работает 100%
Алексей Чеботаев Куда код вводить?
Когда моя симка забеременела, я приготовила торт клубничка (код на повышение навыка "кулинария": stats.set_skill_level Major_HomestyleCooking 10) и слушала поп музыку (почти постоянно) также начала выращивать клубнику (Вводишь код bb.showhiddenobjects потом в поиске предметов (в режиме строительства) пиши клубника (в описании маленький красный плод покрытый семенами) ,но их только садить надо) К 3 триместру у меня было много клубники (съела 30-60).Родилась девочка. Точнее девочки. Получилась двойня) Попробовала на симке сестры и... Тоже двойня девочек! Так что думаю получиться у всех)
код на Садоводство: stats.set_skill_level Major_Gardening 10
Удобрение можно заказать (это шпинат, морковь, грибы) попадаются в наборах семян
Олег Якимов Спасибо, огромное, очень помогла, всего доброго ????
Дмитрий Кухарчук Не люблю играть с кодами, сразу интерес пропадает, когда ты всесилен. Но спасибо за общую информацию))
в забытом гроде в Уазис Спрингс или в любом месте в Влоу Крик