Хватит сидеть за компьютером, это вредно.
Иди лучше погуляй с ребятами во дворе. Повыкладывай на рельсы строительный патроны, залезь в трансформаторную будку, на трансформаторную будку, побегай по крышам и в подвалах, подерись с ребятами из соседнего двора, покатайся на охрененной тарзанке из пожарного шланга над сливом технической воды с бетонного завода возле железнодорожный путей, вдарь по взрывпакету кувалдой, взорви Корсар8 в трехлитровой банке, покидай камнями в окна котельной, пособирай шприцы и и прочее с обратной стороны дома, жарь голубей, ударь товарища лопатой по лицу, купи рогатку и постреляй в бомжей, кинь в унитаз карбид, калий, дрожжи, петарду, взорви колбу с селитрой, сними с рельс пару костылей, положи на рельсы гайку на 64, кидай с крыши арбузы и капитошки, кидай раскаленные в костре камни в реку с моста, подожги дверь алкашу с первого этажа, залезь на оставленный экскаватор, побегай по бетонным трубам на стройке, сунь транзистор на 15 вольт в трехфазную розетку, а к семи приходи домой...
Прочие компьютерные игры
Игровая зависимость не самая плохая?
Никита Поляков
Идея взорвать Корсар8 в бутельке на 3л меня заинтересовала)
ОДНА из самых плохих.
Конечно, порой хуже героина
Саха Сирэ!
Как по мне, лучше играть в игры чем пить, принимать наркоту, и трахаться с кем попало.
Прямо да, лучше умереть от наркотиков, чем играть, да?
самая плохая гопота
Лучше поиграть в игрушки, чем губить здоровье.
Самая плохая, лучше бы употреблял наркотики, курил или пил водку с пивом, так что завязывайте с играми.
Языковой Центр
Дану тут не согласен.
Игорь Байба
(рофл)