Прочие компьютерные игры
Облачный гейминг возможен?
Стоит ли допустим тратить деньги на Playkey или на его аналоги. Не обман ли это?
GeForce Now
Облачный игровой потоковый сервис от компании Nvidia, хорошо работает и не такой дорогой
это бизнес рассчитанный на тех кто хочет играть в игры, но не позволяет железо, при этом должен быть быстрый онтурнет
Ну это такое.
1.Ты должен купить игру (это обычно 2к-4к р)
2. Ты платишь за подписку (месяц в GFN вроде 1000р)
3. Ты ограничен по времени
4. Есть очереди.
5. Пинг
Облачный гейминг будет актуален только при условий. Все игры будут продаваться по подписке (условно как в origin 300р месяц или 1800р в год) + пропадут очереди и не будет ограничений по времени, и то пк останется актуален для таких игр по типу cs .
3. Ты ограничен по времени
4. Есть очереди.
5. Пинг
не обман, но комфортно поиграть можно только на ОООЧень быстром интернете. типа кабель со скоростью 35-40 гиг.
Конечно не обман.
все там работают
Это не обман, но есть очень большой ряд минусов
Ты должен сам купить игру для этого
Ты сможешь играть только оффлайн в некоторых играх
Ты получишь мыльную графику
Получишь низкий пинг, в шутеры будет неудобно играть.
Ты должен сам купить игру для этого
Ты получишь мыльную графику
Конечно нет. Но если ты прям так им не доверяешь, поищи в своём городе игровые клубы.
А что именно вас смущает? Давайте мы ответим на ваши сомнения. Плюс вы сами можете протестировать сервис: запустив клиента и демку. Но, напоминаем, что качество интернет-соединения играет большую роль.