NDS - metroid prime hunters, the legend of zelda (обе), Ace Attorney trilogy, gyakuten kenji 2, profesor layton 1, dragon quest v
PS1 - resident evil 2, silent hills
GBA - metroid zero mission, metroid funsion, the legend of zelda minish cap
N64 - the legend of zelda ocarina of time, the legend of zelda majora's mask, super Mario 64, super smash bros.
Прочие компьютерные игры
Играете ли вы на эмуляторах в игры ? Если да то в какие ( эмуляторы и игры) ?
BlueStacks
Ой много-много эмуляторов. Расскажу о самых любимых.
Эмулятор NES/Dendy/Famicom. Я практически во все играю, но самые любимые игры, это:
1) Tom & Jerry (and Taffy) - обожаю эту игру, и мультик тоже обожаю! Простите, нотка фанатизма взыграла. Очень качественная игра по мультику и немного сложная (ОЧЕНЬ неМНОГО!)
2) Blaster Master - это метроидвания про машинку, из которой можно еще и вылезать для исследования подземелий.
3) Kirby's Adventure - скептически относился и не понимал ореол славы вокруг данного "дитя нинтендо", но немного поиграв, понял какая-же "офигительная" эта игра.
Эмулятор Sega Mega Drive/Genesis тут тоже обычно играю во все. В особенности:
1) серия игр Sonic и Tiny Toon (что-то там Buster Treasure BLAHBLAHBLAH....) скоростные и интересные платформеры не утратившие свою славу (по крайней мере Соник уж точно).
Эмулятор Super Nintendo, здесь уже мои аппетиты немного ограниченны в силу небольшого выбора действительно стоящих проектов на фоне огромного количества "проходняка".
1) Super Metroid - самая красивая игра в серии, на мой взгляд.
Эмулятор PS1, в данный момент играю в него и прохожу
1) Parasite Eve 1 и 2 - да-да обе части по очереди. Squre когда-то делала шедевры, когда не делала Final Fantasy (не в обиду фанатам, да и седьмая мне вроде нравится).
2) MediEvil - не могу понять, кто!? Кто пропустил ЭТОТ ШЕДЕВР на эту приставку!? Идеальная игра во всех аспектах. Готика, секреты, разные уровни, великолепный левел дизайн и самое классное в игре: КАРТА МИРА!
3) Позже доберусь до Syphon Filter и Spyro 3 (самый крутой платформер всех времен и народов).
С эмулятора GameBoy Advance довольно сильно смазана картинка (неудивительно, приставка-то карманная), поэтому на ней вероятно буду играть только в Breath of Fire, серия JRPG от CAPCOM. По моему "скромному" мнению, данная серия игр лучше FF от Square Soft
Alfred Pak
Super metroid самая красивая в серии?
GBA на андроиде. Mother 3 ,Pokemon Fire red.
bluestacks, в основном играю в GDPS 2.2