Прочие компьютерные игры

Во что сейчас играете?

Елден ринг
Erkebylan Alkebaev
Лучший ответ
Арыстан Шарипов прошёл на все достижения
Raising The Bar Redux , Аллоды онлайн, Batman The Enemy Within - The Telltale Series, Киберпанк. Реже Next RP и игры в стиле "я ищу".
Никита Антонов
Мало играю, сейчас программирую в основном. В Стим есть HL2, Porta-1-2, Doom, Duke Nukem Forever, Postal 2, CS:GO но это одиночки в основном. На европейских серверах играть уныло из-за пинга высокого. В каэске задроты в основном. Там по фану не побегаешь. Чисто по фану побегать ради мяса Warface - хорошо заходит. И пинг адекватный, более-менее можно играть.
Готика 2
Владимир Арндт
Ни во что
Серёга Кутепов
Сейчас это забытая всеми "Jade Empire" от тогда еще молодой студии Bioware. Ролевая игра в сеттинге средневекового Китая. В лучших традициях с напарниками, отношениями, путем раскрытой ладони (добро) или сжатого кулака (зло) и нелинейными квестами.Ну и "Герои Меча и Магии" в представлении не нуждается. Начинаю с первой части.
Rahman Rahman
В рукоблудие
E. S.
Андрей Абрамов В блудогубие
Контр страйк глобал оффенсив
Учу брата программированию а не играю. Сайты хочет делать научиться… а вебпрограммирование сложно даже для меня. В последнее время куча программ появилась, теперь делать сайты чтобы надо год готовиться (все технологии запоминать)
Коплю на новую видеокарту :(
Вячеслав Мельниченко У Ашота Rtx 4080 за 10к
Фазмафобия, метро исход и жду Хогвартс лигасу
Андрей Абрамов Вам сколько лет ?
Виктор Гараин Уважаю! Классно в таком возрасте не потерять интерес к видеоиграм!
Лего Звёздные войны )))
World of tanks.Мир танков
Соберу игровой комп, напишу. Не забуду, ждите меня)
Фортнайт,РДР 2,гта 5,ФИФА 2020 ,майн
16 годиков
GTA 4 episodes from liberty city