Прочие компьютерные игры

Что лучше взять из игр

Dark souls trilogy хочу поиграть только из за того что раньше у гостей играл в какую-то в какую-то из частей
Spongebob battle for bikini bottom rehydrated просто нравится спанч боб
The callisto protocol понравилась боевкой и тем что она очень похожа на deaf space
Star wars jedi fallen order я фанат серии звёздных войн
Dark Souls Trilogy
1) Три игры в одном, уже круто;
2) Каждая часть с разными интересными локациями, глубоким лором (кроме второй) и разнообразными противниками.
3) Любителей гнетущей атмосферы и безысходных сеттингов останутся довольны (и еще добавки попросят)
Недостатки:
1) Умей проигрывать, иначе твой "жостик" уйдет на пенсию раньше времени в связи с инвалидностью первой степени (если его не кремируют вовсе). Сложность игр, визитная карточка серии. Не даром ее слоганом является "Готовьтесь умереть", "Ступите за пределы смерти", "Переживите смерть" и многие другие напутствия в том же духе, для жизнерадостного игрока.

Остальное на твое усмотрение. Но Star Wars я бы на твоем месте поостерегся. Канон переписан, сила приравнена к магии (это теперь фэнтези), силовые мечи опять не режут людей (это не политкорректно), феминистическая повесточка из всех щелей глядит. Я бы еще кое-что озвучил из сюжета (самое ужасное на мой взгляд), но это будет "черный" СПОЙЛЕР. Так -что просто знай, что STAR WARS умерла после того, как права заполучила Дисней, а у руля Lucas Arts встала феминистическая "погань".
Сергей Мехляев
Лучший ответ
Алиджон Салахов Кст а че по сюжету дарк соулса? Или это тоже спойлеры?
Dark Souls 100%. Лучшая серия игр в игровой индустрии.
Oleg Lavus
Можешь сразу все с торрента скачать.
Den200568
Алиджон Салахов Я консольщик
Если ты консольщик, и у тебя xbox, купи общий аккаунт на wmcentre, где то в районе 100 руб, достижения на свой аккаунт получать сможешь, но придется играть в оффлайн, так как поменяли политику xbox, и играть больше 1 человека нельзя.
Игорь Куков
Алиджон Салахов У меня плойка :)
Дарк соулс
купи бимку
Алиджон Салахов Она у меня есть