Прочие компьютерные игры

Играете ли вы еще в бутылочку?

Играете с друзьями, любимымыми в игру? И как часто, и на что?
Конечно
На поцелуи.
А в карты на раздевание.
Александр Несвицкий
Лучший ответ
уже нет. не на что играть. неинтересно
Ivan Lubimov
Что значит "еще"?! Никогда не играл, и не собираюсь!
других забав хватает
Нет, к сожалению, уже не играю, но столько хороших воспоминаний об этой игре.
Kobil Baratov
Только нарды!! !
Бутылочка это не актуально!! ! :)
Boris Ondro
Ну, в бутылочку - это по-любительски.. .
А мы уже профессионалы. Поэтому, конечно : бутылка, косяк, укол...
млин ни разу не играла -не попадала в то место и в товремя ((( а так хоцца
с тобой бы поиграл
Yura Teres
оооооооооооооооо! допотопнейшая игра всех времен и народов!
но я никогда не играла в нее)
нет, только в нарды под раздевание.
В бутылочку только подъем-переворот.
Ербол Уатаев
последний раз играла в 17 лет... сейчас мне 23, и мы с друзьями играем в фанты....
В бутылочку не играла, а вот в кис брысь мяу было дело, еще в покер на желания
Дмитрий Шпак
да 15 раз в неделю
нет, хотя с тобой бы сыграл !!!)))
Было это последний раз пол года назад, было весело!
Я сама участвую редко, но бывает присутствую. Играли на поцелуйчики, на желания. Можно еще играть на всякие разные вопросы, но я не знаю, не пробовала.
иногда бывает
Да, каждый день и со всеми подряд!
нет но хотелось бы
а я вот ни разу не пробовала, а так хоца
Фу, какие....кое чем озабоченные будут играть?
Бутылочка... теперь она называется литрбол =)
v den 15 raz nikak viigrat ne mog!!!!
когда перестану играть перестану жить)
да со всеми, кто предложит играю.. но только не на желания!!
три месяца назад играл!
Эдуард Тен
Незнаю сколько тебе лет, но игра прикольная, но уже не тот возрост, играть в бутылочку, мне уже 20лет у меня есть девушка, хотя может та возрост и тот, та просто не зачем, меня устраивает моя девушка во всём
тем летом на юге
Prodigy
Я играю в боулинг