вобщем запускаю игру Stranglehold... все идет номрмально заставка и главное меню..но когда нажимаю на Новую игру.. монитор вдрг становиться темным и лампочка начинает мигать... и всё
Atlon XP 2000+ Geforce 6600 GT 512 операвтивка!
Как можно избавиться от этого!
Прочие компьютерные игры
Проблема с монитором... помогите...
кокая бы игра не была! но хотяб зоставку она потянет! ну у мну вседа так!) хотя щас на сестемку не жалкуюсь!) вобщем по моему мнению ето разрешение!) или видюха!кода у мну было 512 оперативы я гонял в такие игры как готика 3 и невер!) жоский отдовал! отя и на нем было тода мало места!папробуй поставить минемальные настройки ! всего вобще! и запустить! если покатить! тода повысь что то!) и тода паймеш методом тыка в чем проблема!))) помогает!)
ой забыл! а от куда в стронгхолд 2 гб оп!???кода я в клубах гоняю а там редко бывает даже гиг оп!))) не понятненько!
Дополнительную память оперативная память берёт как бы взаймы от жёсткого диска. Если на нём мало свободного места, то, может быть, в этом причина.
У тебя монитор не поддерживает разрешение и частоту которые задает игра. попробуй в настройках видеокарты жестко задать разрешение и частоты
похоже, дружок, у тебя мало оперативы....((
проверь требования к системе
1 Уменьш разрешение экрана
2 Проверь БП, скорей всего нехватка можности (если монитор подключен через комп)
не хватает ресурсов системы просто
странное явление... а пробовал переустановить винду?? на мой взгляд - это скорее всего винда или дрова. хотя точно не знаю. у меня такого еще не было. сочувствую.
Минимальные системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista
* Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
* 2 ГБ оперативной памяти
* 15 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков ЖЕЛЕЗО НЕ ТЯНЕТ МОНИТОР НЕ ПРИЧЕМ
* 2 ГБ оперативной памяти