Прочее компьютерное

Как объяснить блондинге?

Работаю сисиадмином. Подскажите как грамотно и доходчиво объяснить блондингам, что документы хранятся не в ворде и не в экселе, а в папке на диске!!! Сколько ни бился над этим вопросом так и не понимают! (((
короче, объсняю.. . у каждой блондинки есть косметичка, в которой есть к примеру губная помада. Делаете следующее - на монитор вешаете бумажку, на которй написано "помада" и спрашиваете, где лежит помада? Ответ полчуите соответствующий (если только не совсем блондинка) - в косметичке! Проводите параллель и вуаля - задачка решена.. . проверено, работает...:)
Алексей Егоров
Лучший ответ
Плохо значит объясняешь, не хотят учиться, заблокируй им контакт, глядишь и к знаниям потянуться.
Kuanysh Kassenkhan
Хреновый ты админ, если не можешь объяснить.
а зачем объяснять? блондинки - они не для того, чтобы разбираться в компах (это я как блондинка говорю) . им это просто неинтересно. это все равно, что тебе объяснять, как гелевые ногти наращивать. ты даже слушать не станешь
Евгений Львов
сам ты блондинк, если не можешь доступно объяснить элементарные вещи
Олжас Стэн
все потому что ты работаешь как ты сам написал СИСИАДМИНОМ. и что ты можешь объяснить если ты даже в слове блондинка сделал ошибку....
Саян Амрин
начинать нужно издалека. рассказать о взаимодействии полов, что дети берутся не из капусты и их не приносит аист. затем плавно переходить к этапу ликбез в области ИТ. Убедиться, что это абсолютно бесполезное занятие, и поставить им автосохранение документов и будет тебе счастье.
Самат Сариев
Проще научить камень танцевать)
когда-нибудь сами поймут)
Vittorio Varsonoffev
Значит я особенная блондинка)) ) мне не надо это объяснять)) ) Прикинь даже знаю, что комп из розетки выдергивать нельзя, что его надо выключать по правилам))) )
Павел Буньков
Не пускай за комп вообще, пускай сначала с папками в голове разберется, а там посмотришь)))
Ты хотел сказать блондинке: обьясни на примере компа ез системника- на мониторе нечого не покажется и д.
Оч просто,... НИКАК !
Как то сервер лег а клиенты работали.
Большая часть сотрудников сразу поняли что к чему.
Снизить зарплату! ! Пройдет короткое время - сами разберутся.