на DVD+R были записаны фото - шесть каталогов, помещенные в один, и в таком виде диск был передан одной знакомой даме.
та сделала фильм из некоторых фоток и дописала его на тот же диск
однако фоток там уже нет, осталось лишь название папки, где находились те самые шесть каталогов.. .
чем объяснить сие явление???
Прочее компьютерное
чем объяснить...
дело было так кто то из вас по ходу писал виндой или программой со сходным типом работы
при второй записи не была прочитанна мультисессия, диск опознан как диск с ограниченным объёмом.
программа возтановила диск и впарила свои данные, затерев таблицу секторов первой записи.
для информации затереть диск возможно но хлопотно (и данные можно поднять софт способом) , невозможно записать поверх
Мультисесионный диск получился, но первой сесии не видно, ошибка, можно прогой IsoBuster увидеть всё содержимое диска
у мну был аналогичный случай.. . тока сами файлы не исчезали, а стерлось только их расшиление и не на ДВД а на СД диске. не помню через какую прогу я этот диск читал, но эта прога показывала сколько записей было всего и результат каждой записи в отдельности. название проги хоть убей не помню...
как она записала? ! на DVDR же можно записывать только один раз (не перезаписывается)
Вполне возможно что произошла серьезная ошибка при прожиге. Так как в двд р нельзя удалять файлы, а если есть мультисесия - только дописовать. Видно когда прожигала был сбой или она дала другой диск, может она хочет что б был ее фильм только а папки создала для вида ))) ! УДачи!
- если что дивиди - р пишется один раз она дала другой ддиск
Dрон Rambach
сема, читай вниматочно диск плюсовый
факт остается фактом!!!!
сам недоумеваю
всегда же было так - дописать можно...а удалить - нет!!!!
факт остается фактом!!!!
сам недоумеваю
ne znayu mojet slucayno delet najala